Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: От мясоедов дурно пахнет - медики

От мясоедов дурно пахнет - медики

От мясоедов дурно пахнет - медики
2 октября 2016 (07:40)
Рейтинг: 0

В современном мире о мясном питании ходит много самых разных легенд. И не все они являются легендами, так как некоторые их них подтверждены медицинскими работниками. К примеру, хорошо, что мясо вредит здоровью. Мало того, мировые учёные давно подтвердили, что данный продукт приводит к более быстрому старению. Теперь же, как сообщает источник, появилась информация, согласно которой от мясоедов ещё и не очень приятно пахнет. И теперь это также не является мифом, поскольку несколько экспериментов поданному поводу позволили медицинским специалистам поставить все точки над i.

 

Специалисты привлекли к исследованиям нескольких женщин, питающихся только вегетативной продукцией, и несколько мужчин, которые, конечно же, являлись большими любителями мяса и не представляли свою жизнь без него. Мясоедов попросили некоторое время питаться своей любимой едой, после чего брали у них образцы запаха и отправляли на дегустацию представительницам слабой половины. Потом то же самое проделали с мужчинами, не питавшимися мясом на протяжении определённого промежутка времени. В итоге женщины сообщили, что запахи мужчин, которые питались мясной продукцией, несколько разочаровали, добавив, что запахи вегетарианцев оказались более приемлемыми.

Кстати, в 2007 году медицинские специалисты из Новой Зеландии, в очередной раз откинувшие эксперименты с варикозными проблемами у женщин, о решении которых можно узнать здесь, решили провести узнать, почему вегетарианки предпочитают для романтических похождений себе подобных - поклонников вегетативной пищи среди представителей противоположного пола. В исследовании учёным удалось понять, что представительницы прекрасно половины просто не любят запахи, которые исходят от любителей мяса.

При этом стоит отметить, что ответ на вопрос, мучивший медиков из Новой Зеландии, специалисты некоторое время хотели получить от девушек-вегетарианок с помощью специальных опросах. Следует полагать, что в них девушки не всегда правда говорили, поскольку отмечали, что запах мужчины не играет роли, так как более важен именно общий интерес - вегетарианство.

Теги: мясоедов
Просмотров: 704
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru