Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найдено средство против дерматита

Найдено средство против дерматита

Найдено средство против дерматита
7 октября 2016 (18:30)
Рейтинг: 0

На днях в мире косметологии стала известна новость о возможности появления средств по уходу за кожей, эффективность которых удивит многих медиков и косметологов. Французская фирма Silab, которая уже несколько лет является лидером в производстве натуральной лечебной косметики, заявила о создании специального компонента AD-RESYL, который положительно повлияет на кожу и волосы при наличии различного вида повреждений эпидермиса.

Проект стал достижением специального отдела компании, чья специализация - разработка средств из отрасли дермокосметики. Уже более пяти лет ее выпускается несколько серий лечебных продуктов, помогающих бороться с акне, шрамами и другими недостатками и болезнями кожи. Некоторые из этих средств уже успели получить пальму первенства на рынке косметологической лечебной косметики и заменили многим дорогостоящие посещения косметологов.

Продукт запатентовали как средство от атопического дерматита. Пользоваться им можно в любое время года, в том числе и осенью. Стоит отметить, что уход за кожей осенью требует особого внимания. В это время эпидермис ослаблен и требует интенсивного питания и защиты. Средство работает как способ продления ремиссии при дерматите и снижает интенсивность основных признаков болезни.

Целью разработчиков косметического средства было резкое снижение активности проявления болезни на коже в момент ее повышенного проявления. В процессе разработке было исследовано более 60 видов различных растений, которые могли подойти на роль основного компонента. В итоге был выбран ландышник японский - растение с повышенной сопротивляемостью к проявлениям засухи и трубчатой корневой системой.

Для испытания средства использовали специальные трехмерные модели кожного покрова, имитирующие человеческий эпидермис. Также в исследовании принимали участие добровольцы азиатской и европеоидной расы разного возраста и пола, которые страдали дерматитом. В общей сложности весь процесс опытов и поиска идеального компонента занял около 5 лет.

Ученые медики возлагают большие надежды на новое средство и надеются на его длительный эффект.

Теги:
Просмотров: 670
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru