Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О чем говорит плохое состояние волос?

О чем говорит плохое состояние волос?

О чем говорит плохое состояние волос?
8 октября 2016 (17:56)
Рейтинг: 0

Всем известно, что именно осенью хронические недуги обостряются. Поэтому врачи рекомендуют в первую очередь следить за внешностью. Они обращают внимание на то, что о скрытых недугах чаще всего сигналит плохое состояние ногтей и волос.

Женщины чаще всего жалуются на ухудшение волос после наступления осенних холодов, они становятся непослушными, ломкими, теряют свой блеск и очень плохо расчесываются. Специалисты обращают внимание на то, что причина таких изменений чаще всего кроется не только в смене погодных условий, нехватке витаминов, влажности воздуха, но при проблеме со здоровьем, причем явных.

Врачи говорят о том, что если ваши волосы стали тусклыми и непослушными, то в первую очередь нужно обратить внимание на питание и поскорее из рациона убрать алкоголь, фаст-фуд и другие вредные продукты. Также необходимо восполнить нехватку витаминов группы В и Е. Употреблять необходимо яйца, говяжью и свиную печень, зелень, оливки, растительные масла (особенно оливковое и льняное).

Волосы стали выглядеть "неживыми" и очень быстро жирнеют, то необходимо как можно быстрее проверить органы системы ЖКТ. Скорее всего, есть проблемы с кишечником и если их вовремя обнаружить, то предотвратить обострение и вылечить в несколько раз легче, чем лечить запущенные формы заболеваний.

Также врачи обращают внимание на то, что тусклые и жирные волосы могут свидетельствовать о проблемах с вегетативной нервной системой. Визит к профильному специалисту лучше не откладывать, а также привести нервы в порядок и хорошенько выспаться.

Обнаружили, что с наступлением осени стали лезть чрезмерно волосы? Если они "лезут" слегка, то этот процесс естественный, а вот клочья волос - это сигнал о том, что нужно поскорее сдать кровь на биохимию. Скорее всего, в организме есть не долеченная инфекция либо ее скрытый очаг. В таком случае лечение нужно начать поскорее!

На сайте http://dressbar.com.ua/posts/chto-odet-na---korporativ.html находятся дельные советы от профессионалов о том, какие вещи нужно надевать на корпоративы и вечеринки, чтобы выглядеть шикарно. Также здесь клиенты могут выбрать и купить свадебные и вечерние платья из коллекций по низким ценам.

Теги:
Просмотров: 816
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru