Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найден эффективный способ борьбы с раком

Найден эффективный способ борьбы с раком

Найден эффективный способ борьбы с раком
15 октября 2016 (17:11)
Рейтинг: 0

Совсем недавно учеными был открыт совершенно новый способ борьбы с раковыми клетками. Данный способ связан с применением так называемого витамина В2 и наночастиц. Такие частицы в огромном количестве вводятся в раковые клетки. При этом они еще и облучаются специальным лазером. Применение данного метода является действительно очень эффективным. После пятидесяти дней размер опухолей уменьшается почти на 90%. Рост раковых клеток в таком случае полностью останавливается.

Можно с уверенностью заявить, что в скором будущем можно будет найти специалистов, которые будут применять данный метод лечения. Нужно сказать, что сегодня найти хороших врачей не так уж и сложно. Особенно, если у вас есть доступ к интернету. Например, на сайте dubinov.ru - остеопат Дубинов в Москве поможет вам справиться с болью в пояснице. Также существует немало сайтов врачей, которые занимаются лечением рака.

Нужно отметить, что исследования по применению наночастиц проводились на лабораторных мышах. При этом им прививали человеческие раковые клетки. При помощи однократного ввода таких наночастиц удалось достичь прекрасных результатов. Данные наночастицы были созданы рядом российских ученных. Помимо этого, в их создании принимали участие исследователи из Австралии и Франции. При помощи созданных наночастиц во время лечения рака можно использовать обычный витамин В2 и рибофлавин. Именно они являются настоящими «убийцами» раковых клеток.

Также ученные объяснили, каким образом действуют разработанные ими наночастицы. Они утверждают, что молекулы витамина В2 во взаимодействии с ультрафиолетом и синими лучами, могут поглощать фотоны и использовать их энергию для того, чтобы вырабатывать молекулы атомного кислорода и перекиси водорода. Помимо этого, они заявили, что раковые клетки поглощают довольно много витамина В2. Именно это и привело ученых к выводу о том, что при помощи рибофлавина и ультрафиолетовых лазеров они смогут бороться с раковыми клетками.

Ученые собираются и в будущем проводить свои исследования по данной теме. Сейчас они планируют проводить клинические испытания.

Теги:
Просмотров: 892
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru