Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Преимущества спрея для увеличения бюста

Преимущества спрея для увеличения бюста

Преимущества спрея для увеличения бюста
31 октября 2016 (23:57)
Рейтинг: 0

Многие женщины хотели бы увеличить размеры собственного бюста или сделать груди более упругими и подтянутыми, но мало кто изъявляет желание рискнуть собственным здоровьем и прибегнуть к хирургической операции. В такой ситуации можно осуществить увеличение груди посредством использование специальных спреев. Они особенно востребованы в лактационное время, при стремительном наборе или снижении веса, и среди женщин, возраст которых переходит за 40-ка летнюю отметку.

 

Использование подобных препаратов может потребоваться при обвисании кожи, вызванного дисбалансом гормонов, растяжении молочной или жировой массой. Натуральные средства для увеличения груди, привлекают своей экологичностью и отсутствием в их составе токсичных и других вредных веществ. В отличие от хирургических операций, они практически не имеют возрастных ограничений. Спреи для увеличения груди в домашних условиях, одним из которых является " ГормоБюст", проявляют эффект уже несколько недель после начала использования. Пределы увеличения груди после 20 дней использования препарата могут составлять от 0,5 до 2-х размеров.

При этом происходит не только увеличение размера бюста. Коррекции подвергаются также форма и текстура груди. Она становится более упругой, миловидной и слегка приподнятой. Питательные компоненты из состава спрея для увеличения груди приводят к улучшению состояния кожи и ее цвета. Она становится более ухоженной на вид, но не теряет при этом естественный вид. Этот препарат нередко используется и для коррекции размера одной груди, когда присутствует проблема с несимметричностью бюста. Спрей может применяться в качестве средства для ухода и сохранения молодости.

Специалисты рекомендуют использовать это средство вскоре после принятия ванны или посещения теплого душа. В это время поры раскрываются и лучше впитывают его полезные компоненты. Кожа в месте нанесения спрея должна быть сухой. Он распыляется на одну грудь, затем легкими массажными круговыми движениями втирается в кожу до полного впитывания (5-10 минут). Далее процедура повторяется со второй грудью.

Теги:
Просмотров: 747
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru