Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый обезболивающий препарат

Новый обезболивающий препарат

Новый обезболивающий препарат
4 декабря 2016 (06:29)
Рейтинг: 0

Специалистам из научно-исследовательского института Скриппса удалось разработать и синтезировать новый лекарственный препарат, который очень эффективно снимает болевые ощущения и зуд. Препарат получил название "Триазол 1,1". Препарат воздействует на опиоидные рецепторы в мозгу, позволяет снимать даже очень сильный болевой синдром. Действие лекарства основывается на мощном выделении дофамина, это, так называемый, гормон счастья позволяет убрать боевые ощущения. "Триазол 1,1" действует очень быстро, так как оказывает действие намного эффективнее большинства известных болеутоляющих препаратов.

"Триазол 1,1" будет полезен для профилактики возможного болевого шока, который может случаться при сильных травмах. Современная медицина стремится. прежде всего, к тому, чтобы болезни выявлять на ранних стадиях. Для это постоянно разрабатываются новые методы диагностики и профилактики различных недугов. Но только регулярное обследование у специалистов поможет выявить опасный недуг до того момента, как его лечение будет сильно усложнено. Желательно один раз в несколько лет проходить узи брюшной полости и других органов. Это позволит своевременно обнаружить начало развития опасного недуга. Ведь даже раковые заболевания можно эффективно лечить в случае их раннего обнаружения. Специалисты советуют людям, которые старше среднего возраста больше внимания уделять обследованию внутренних органов. Мужчины должны обязательно регулярно проходить обследование простаты, а женщинам желательно обследовать молочные железы.

Огромное количество болезней могут вызывать сильные боли. Прежде всего, от этого страдают пациенты с различными онкологическими заболеваниями. На последних стадиях рака больные чаще всего не могут обходиться без постоянного приёма обезболивающих препаратов, поэтому обычно в таких случаях используются различные препараты на основе опиума или его аналоги. "Триазол 1,1" не вызывает привыкания. Это является одним из важнейших преимуществ этого препарата. Но уже установлено, что бесконтрольный приём препарата оказывает негативное влияние на организм.

Теги:
Просмотров: 694
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru