Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как происходит кодирование от алкоголизма?

Как происходит кодирование от алкоголизма?

Как происходит кодирование от алкоголизма?
4 декабря 2016 (22:07)
Рейтинг: 0

От алкоголизма страдают не только сами больные, но и их родные. Эта привычка рушит семьи, ломает жизнь и портит здоровье миллионов людей. С алкоголизмом пытаются бороться разными методами. Одним из самых действенных является кодирование.

Есть несколько вариантов кодирования: при помощи лекарства, психологических установок, акупунктуры и т. д. Кодирование имеет ограниченное действие. Время отмены препарата закладывается в код. После того, как окончится срок его действия, у больного должна будет уже появиться стойкая отмена алкогольной зависимости.

Что же такое код? Сначала в сознание человека вносят установку о том, что алкоголь - это верная гибель. Когда человека кодируют от алкоголя, в его подсознание устанавливают четкую зависимость появление приступов удушья при распитии спиртных напитков. После того, как подсознание подготовлено, врач предлагает человеку выпить спиртной напиток, после глотка которого человек начинает чувствовать те симптомы, которые закладывались в кодировке. Обычно внушение на уровне подсознания подкрепляют еще и введением лекарственных препаратов, которые вызывают отрицательную реакцию организма. Так что у человека навсегда пропадает желание пить алкоголь. Кодирование от алкоголизма во Владивостоке и в других городах России предлагается по доступным ценам. Так что каждая семья, которой пришлось столкнуться с такой проблемой, имеет возможность проведения этой процедуры.

В основе кодировки лежит внушение на психологическом уровне. Оно создает запрет на алкоголь в виде отвращения на вкус и запах спиртного. Довольно часто используется метод реконструкции, когда больному приходится в своем подсознании пережить собственную прошлую жизнь без алкоголя. В таком состоянии человек ставит цели и планирует их достижение. Он формирует новые ряды ассоциаций, в которых к алкоголю проявляется резко негативное отношение.

Также специалисты используют лекарственные средства, которые замедляют продукцию ферментов, расщепляющих алкоголь. В результате у человека возникает отвращение ко всем спиртным напиткам.

Теги:
Просмотров: 707
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru