Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ударно-волновая терапия - что это

Ударно-волновая терапия - что это

Ударно-волновая терапия - что это
28 декабря 2016 (15:17)
Рейтинг: 0

Сегодня широкая востребованность и огромная сфера применения в профилактике болезней костно-мышечного аппарата наблюдается у ударно-волнового способа. Этот замечательный метод по праву можно считать самостоятельным ответвлением от литотрипсии (механическое устранение камней в органах).

Техника УВТ предоставляет возможность осуществлять генерацию звуковых волн, которые имеют требуемую частоту, направленную на пораженную заболеванием зону тела и своим воздействием образует активный процесс заживления в плотном слое тканей и на границе их разделения. Эта неинвазивная методика лечения получила огромную востребованность в ортопедической сфере при устранении разных болезней опорно-двигательных частей тела, травматологической сферы, а также крайне актуальна в спорте.

Воздействие данного метода на деформированную зону существенно расширяет кровоток и увеличивает проницаемость клеточной мембраны, благодаря чему, активизируются регенерирующие процессы, которые можно наблюдать в тканях. Эта замечательная методика имеет противовоспалительный и противоотечный эффекты, способствующие скорому заживлению ран. Зачастую восстановительная процедура происходит на протяжении 5-7 амбулаторных этапов, но уже после первого сеанса можно существенно снизить боль и купировать ощущения без вмешательства дополнительных препаратов. УВТ в Москвеявляется одной из лучших. Стоит она недорого.

Каждый человек знает, что с повышением возраста в теле начинает замедляться обмен веществ, замедляется функциональность очищения организма от шлаков, из-за чего происходит меньшее получение питательных веществ.

Буквально недавно каждый ортопед мог предложить решить данную проблему исключительно с помощью медикаментозной и народной лекарственной продукции, что демонстрировало крайне медленный эффект, и чаще всего больной нуждался в операции. Современная ударно-волновая терапия предоставляет возможность в 90% предотвратить операцию, значительно повлиять на само излечение и способствовать поддержке нормального состояния тела. 

Теги:
Просмотров: 684
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru