Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: По каким причинам люди не идут к врачу

По каким причинам люди не идут к врачу

По каким причинам люди не идут к врачу
1 февраля 2017 (13:00)
Рейтинг: 0

Многим знакомо неприятное чувство, которое возникает перед посещением больницы. Компания 2020health провела исследования, которые объяснили, по какой именно причине большинство людей не любит ходить к врачам. Учёным удалось выяснить, что практически треть людей откладывают визит к доктору по причине боязни услышать плохие новости. Страх услышать о таком опасном заболевании, как рак, оказывает сильное воздействие даже на здоровых людей.

Эти исследования показали, что чаще всего откладывают или вообще избегают визитов к врачам неженатые мужчины в среднем возрасте. Как можно предположить, что на семейных мужчин жёны оказывают определённое влияние, заставляют их посещать медицинские учреждения для профилактики и обследования.

Среди причин, по которым многие люди не любят посещать больницы, отмечается физической осмотр и некоторые лабораторные процедуры. Многих также смущает своеобразная больничная обстановка и некоторые методы лечения. Отмечается, что люди с низким уровнем образования намного чаще избегают медицинского обследования. А ещё курильщики и любители алкоголя очень часто не хотят слушать неприятные новости о состоянии собственного здоровья. Это также касается людей с ожирением. Они опасаются, что врачи будут настаивать на изменении образа жизни и снижении калорийности рациона.

Статистические данные показывают, что, в большинстве случаев, женщины намного раньше обращались к врачам при появлении симптомов болезни. В то время, как мужчины откладывают визит в больницу, даже понимая неизбежность этого. Люди, которые отказываются посещать врачей, чаще всего просто недостаточно ценят своё здоровье, а некоторые просто не осознают свои проблемы, не понимают необходимости обследования и лечения. Очень часть причины отказываться от визита к врачу кроются в особенностях некоторых заболеваний.

Известно ли вам, сколько полезных свойств имеет обычная пищевая сода? Узнать все это возможно, зайдя на сайт http://muzhdoc.ru/andrologiya/potenciya/soda в интернете. Собранная нами информация обязательно пригодится, как в повседневной жизни, так и в экстренных ситуациях.

Теги:
Просмотров: 769
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru