Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Авитаминоз: способ диагностики

Авитаминоз: способ диагностики

Авитаминоз: способ диагностики
7 февраля 2017 (19:54)
Рейтинг: 0

В том случае, если человеческий организм сильно страдает от недостатка многих питательных веществ, то подобное положение может способствовать появлению большого количества проблем. Ученые из штата Мичиган уже смогли научиться эффективно определять недостаток всевозможных витаминов и по составам слезного выделения и по их интенсивности.

Надо заметить, что именно так называемый авитаминоз является настоящим бичом нашей современности. Неправильное употребление пищи – а именно, различные стрессы и иные отрицательные моменты негативно отражаются не только лишь на представителях взрослого населения Земли, но и на самых юных обитателях.

Для определения в организме людей уровня тех или иных питательных веществ, на анализы в основном берутся заборы крови. Но вот специалисты из технологического мичиганского университета смогли предложить наиболее безопасный и простой метод. Сейчас для того, чтобы ставить диагнозы, медработникам надо всего лишь провести исследования слезных жидкостей пациентов.

Если вы заботитесь о своем здоровье, стоит почитать отзывы о психологе В.Соловьевой в Интернете. Она поможет решить массу проблем. Также этот специалист обязательно ответит на все ваши вопросы.

Как показали проведенные эксперименты этих ученых, найденное в слезах число витаминов предоставляет самую полную картину того, что происходит в нашем организме. Предложенные разновидности анализа фактически не отличаются от обычного исследования крови. Более того, они намного проще, а также не занимают много времени и, самое главное - не пугают детей. Разработчики этих способов получили добро на разработки портативных спецустройств, которые сделают этот процесс более эффективным.

При проведении эксперимента, ученые исследовали большое количество жидкости, которую вырабатывают слезные глазные железы. Учеными было уделено пристальное внимание содержанию витаминов «А», а также «В» и «Е».

Анализы они брали у 4-х месячных малышей, также их родителей. Как оказалось, в слезной жидкости у детей в основном преобладают водорастворимые витамины, а у их родителей – витамины жирорастворимые.

Теги:
Просмотров: 805
Комментарии (1)
гость 17 03 2017 (06:48)
0
息をしていない」と110番通報があり、署員が駆けつけたところ、愛美さんが居間で倒れていたという。 Chopardリグーリアでショパール製品の正規取り扱い店のジョエリー屋さんは、ジェノヴァ1件、ヴァラッツェ1件、サヴォーナ1件だそうです。 モンクレール 正規
さらにムーレーのダウンは『グースダウン100%(ダウン92%プルミュールダウン8%)』になります。 彼はすぐに彼にすり寄ると彼の荒涼としたフレームに装着されていたかのように見えた彼の肩に落ち着くと、ジャケットを試みた。
モンクレール 新製品 支持率が下がる可能性があるなかやれる手段は限られてきている──新年の政権運営をどう展望するか。 何も為替レートのことだけを言っているのではない。
モンクレール レディース ベージュ
さまざまな要因が裏原系を切り刻んでいったのです。 同行者を失った一人は「私が殺したようなものだ」。 モンクレール ダウン 人気 モデル
おそらくキャリア商品でしょう!新旧問わず気に入った品物を大切に末永く着用するのもアリだと思います。 ▲  推薦★安心の高品質 ★ 【送料無料】日本では大人気の商品!(* ̄∇ *)どうぞ、ご安心利用してく ださい。
モンクレール ウール   さすがに昨日はモンクレールのダウンを出さないと寒い!ということで、  日本の冬を感じました。 お電話でのご注文の場合、代金引換のみ、送料はお客様負担となります。
モンクレール ダウン レディース 価格
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru