Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Причиной смерти онкобольного стала марихуана

Причиной смерти онкобольного стала марихуана

Причиной смерти онкобольного стала марихуана
9 февраля 2017 (15:52)
Рейтинг: 0

В Северной Калифорнии молодой мужчина, онкобольной умер после курения медицинской марихуаны. В ходе проведенного расследования выяснилось, что партия марихуаны, которой осуществлялось лечение, оказалась заражена грибковой инфекцией. Пострадавшими оказались 5 человек. Они были молоды и имели все шансы победить такую коварную болезнь как рак, но для одного из них понижение иммунитета на фоне химиотерапии стало смертельным.

 

Напомним, марихуану одобрили в нескольких штатах США и в Калифорнии для лечения. Каннабис помогает при рассеянном склерозе, психозах. Также он помогает облегчить жизнь пациентам, мучающимся от нестерпимых болей. Установлено, что можно также применять марихуану для лечения эпилепсии, болезни Альцгеймера, мигреней.

В больнице Калифорнии марихуану давали больным в качестве лекарства от перепадов настроения, усталости и тошноты. Как отметили доктора, пациенты после сеансов курения стали выглядеть очень больными, и стали делать анализ продукта для установления причины. Доктора обратились к Дональду Ленду, специалисту из университета в Калифорнии в Беркли. Группой было собрано порядка 20 образцов марихуаны с Калифорнии. Затем в лабораториях университета было проведено исследование. Выяснилось, что все образцы были сильно поражены плесенью.

Более того, помимо плесени, около 90% образцов в себе несли болезнетворные грибки и бактерии. Все эти микроорганизмы у людей могли вызвать сильные заболевания, но для онкобольных они были особенно опасны, так как их иммунитет был намного слабее из за химиотерапии. Также сообщалось, что чистота марихуаны никак не зависела от того, для каких целей был предназначен тот или иной образец. Для рекреационных или лечебных целей. Также ученые установили, что частое курение марихуаны может привести к ухудшению памяти и когнитивных способностей.

Хотите получать самые современные стоматологические услуги? Приглашаем посетить сайт стоматологического центра http://stomka.com/ в интернете. Современное оборудование и квалифицированные специалисты сделают посещение приятным и безболезненным. Предусмотрены скидки.

Теги:
Просмотров: 717
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru