Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Исследования: можно выспаться наперед

Исследования: можно выспаться наперед

Исследования: можно выспаться наперед
19 февраля 2017 (08:19)
Рейтинг: 0

Группа исследователей-ученых из Канады недавно сделала неожиданное открытие. А точнее, они утверждают то, что высыпаться на неделю вперед - это не миф, а вполне реальность. Согласно проведенных ими исследований, накануне бессонных ночей несколько дополнительных часов сна способствуют накоплению жизненных сил, и при этом оказывают положительное влияние на различные функции головного мозга.Возможно, предметом исследований канадских ученых когда-то станут и шизоидные личности. Узнать о них можно на сайте http://poznala.ru/psihologiya/shizoidnyj-tip-lichnosti.html в интернете. На многих сайтах можно почерпнуть массу полезной информации о шизоидных личностях в окружении обычных людей. Также от квалифицированных консультантов можно получить ответы на все вопросы.

Об этой новости сообщили журналисты известного издания «Ликар Инфо». Следует отметить, что очень продолжительный период времени было принято считать то, что единственным действенным способом отдыха после бессонных ночей являлось наверстывание сна. Рассмотрим, что же будет в том случае, если выспаться перед самими испытаниями, а не после них.

Что же касается описанного выше исследования, учеными была сформирована группа в составе 12 человек, которые уверяли, что полноценно высыпаются и придерживаются дневного режима.

Всех этих участников обязали не спать 38 часов, а после этого сделали подробный анализ влияния продолжительного бодрствования на человеческий мозг, а также силу и, конечно же, память. После этого добровольцами были продублированы исследования, причем, только после того, как они на протяжении всей недели спать ложились от обычного времени на пару часов раньше.

Более того, итоги данных исследователей продемонстрировали, что и умственная работоспособность, и физическая активность людей была намного лучше после подготовок к "бессонному марафону". Если срочно нужно подводить все итоги месяца на работе и заниматься подготовкой к отчетам, но при этом до сегодня вам не известно, как можно высыпаться, стоит испытать новейший метод. Однако невозможно давать гарантий того, что он отлично сработает.

Просмотров: 713
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru