Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые назвали продукты для повышения либидо

Ученые назвали продукты для повышения либидо

Ученые назвали продукты для повышения либидо
20 февраля 2017 (22:43)
Рейтинг: 0

Диетологи обнародовали перечень продуктов питания, употребление которых способствует повышению либидо у представителей обоих полов. Они могут помочь как мужчинам, так и женщинам, усилить свое сексуальное влечение к партнеру.

Ознакомиться с полным перечнем таких продуктов можно на страницах научного журнала под названием Health. Он включает в себя не только ту пищу, которая способна повышать половое влечение, но и продукты, способствующие улучшению кровообращения и ускорению обмена питательных веществ. Одними из лучших продуктов для усиления либидо ученые назвали арбуз, кедровые орехи, авокадо и бананы.

Ну а если в данный момент вас больше всего интересует улучшение зрения, для вас имеется полезная информация. Улучшить работу зрительных органов вам помогут ночные линзы, приобрести которые вы сможете в специализированном интернет-магазине. Сделайте эту покупку прямо сейчас.

Следует заметить, что эксперты и раньше советовали женщинам кормить мужчин особенной пищей, чтобы усилить их либидо. Теперь же специалисты смогли научным путем подтвердить, что некоторые продукты действительно способны усиливать половое влечение.

В список полезных продуктов попал и лосось, который ученые назвали лучшим средством для очищения жировых клеток и улучшения кровообращения. Именно те вещества, которые предназначены для удаления жиров из организма, и помогают повысить сексуальное влечение. Красная рыба также является достаточно эффективным стабилизатором как мужского, так и женского настроения. Ученые заметили, что Омега-3, которая в больших количествах содержится в красной рыбе, благотворно влияет на процесс кровообращения. Специалисты советуют всем женщинам добавлять в пищу своих партнеров не более двухсот пятидесяти грамм красной рыбы в день, чтобы усилить их потенцию.

Помидоры также являются отличной пищей для мужчин, так как в их состав входит ликопин, способствующий устранению эректильной дисфункции.

Оказывается, самые обычные продукты питания могут быстро превратить самого скромного мужчину в ненасытного страстного любовника.

Теги:
Просмотров: 661
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru