Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое обезболивающее средство

Новое обезболивающее средство

Новое обезболивающее средство
28 марта 2017 (13:58)
Рейтинг: 0

Представители компании "Nektar Therapeutic" сообщили о том, что они смогли синтезировать совершенно новое обезболивающее средство. Этот уникальный препарат отличается от всех других обезболивающих, которые до последнего времени применялись в медицине. Прежде всего отмечается то, что при его использовании отсутствует так называемый эффект эйфории, но при этом сам препарат действует довольно эффективно. Применение такого средства должно помочь снизить количество людей, которые попадают в зависимость от обезболивающих препаратов.

Сегодня всё больше клиник по всему миру стараются отказываться от старых лекарств и предпочитают использовать новые разработки фармакологической промышленности. В нашей стране новое медицинское оборудование и препараты также стали всё чаще появляться в клиниках и медицинских центрах. Прежде всего это касается частных медицинских заведений. На сайте http://medicina-rostov.ru вы сможете больше узнать о работе медицинского центра, который расположен в Ростове. Своим пациентам этот центр может предложить большое количество качественных медицинских услуг. Там работают высококвалифицированные профессионалы, которые имеют большой опыт и могут помочь вам справиться даже с очень сложными заболеваниями. Отдельно стоит отметить техническое оснащение этого центра. Большое количество современного диагностического и терапевтического оборудования позволяют намного повысить эффективность лечения.

Врачи в Соединённых Штатах фиксируют достаточно высокий уровень злоупотребления препаратами, которые содержат в своём составе опиоидные анальгетики. Препарат NKTR-18 действует на мозг намного медленней традиционных опиоидов, но с задачей снятия болевого синдрома справляется практически также эффективно. Медики надеются, что это средство поможет снизить количество людей, которые специально злоупотребляют обезболивающими препаратами. Учёные успели провести ряд пробных экспериментов нового средства и оно подтвердило свою эффективность. Но при этом скорость прохождения гематоэнцефалического барьера не вызывает эйфорию.

Теги:
Просмотров: 566
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru