Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Врачи вывели секреты молодости кожи

Врачи вывели секреты молодости кожи

Врачи вывели секреты молодости кожи
28 марта 2017 (20:22)
Рейтинг: 0

Во все времена люди были озабочены вопросом: как сохранить молодость и красоту. Особенно стремятся к этому представительницы женского пола. Здоровье обязательно отражается на внешнем виде. То есть, сохранение молодости стоит начать с укрепления здоровья и соблюдения правильного образа жизни. Современные ученые разработали свод правил, которые помогут вам всегда выглядеть молодо.

  1. Больше отдыхайте. Если вы будете допоздна засиживаться за работой и спать меньше положенных 7-8 часов, то утром будете созерцать в зеркале темные круги под глазами и тусклую кожу. Уровень кортизола будет возрастать и угнетать выработку коллагена. Именно по этой причине кожа начинает стареть раньше положенного срока. Если вы будете пренебрегать здоровым отдыхом, то лицо очень быстро покроется морщинами и утратит былую привлекательность.
  2. Пейте достаточное количество жидкости. Под эту категорию попадает только очищенная вода, а не чай или кофе. Именно вода насыщает влагой эпидермис, бережно поддерживает молодость лица. К тому же чистая вода укрепляет иммунитет и ускоряет обменные процессы в организме. Сайт https://imudon.info/about/inst/ даст подробную информацию о препарате, который отлично поднимает иммунитет без побочных эффектов. Также вода будет ежедневно очищать внутренние органы и кожу от токсинов и шлаков.
  3. Употребляйте ежедневно продукты-антиоксиданты. Свободные радикалы, влияющие на кожу извне, повреждают и разрушают ее молодые клетки. А вот антиоксиданты ведут с ними борьбу, восстанавливая кожу на клеточном уровне. Большое количество этих незаменимых веществ содержится в винограде, листовых овощах зеленого цвета, яблоках, чернике и клюкве. Также полезными свойствами обладает оливковое масло, которым врачи рекомендуют поливать салаты из свежих овощей. Все эти продукты будут эффективно поддерживать молодость лица и кожи.
  4. Откажитесь от кофе и алкоголя. Если крепкий напиток с кофеином помогает вам взбодриться утром, то его употребление следует ограничить. А вот любой алкоголь крайне негативно отражается на внешнем виде кожи и молодости, поэтому исключите его из рациона. 
Теги:
Просмотров: 596
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru