Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Некоторые виды рака не предотвратить

Некоторые виды рака не предотвратить

Некоторые виды рака не предотвратить
28 марта 2017 (22:04)
Рейтинг: 0

Группе американских учёных удалось глубже проникнуть в тайны возникновения злокачественных опухолей. Они смогли определить, что некоторые виды онкологических заболеваний очень мало зависят от внешних факторов, а больше обусловлены ошибками, которые возникают при делении клеток. Долгое время считалось, что рак появляется в результате накопления особых мутаций. Часто они могут вызываться внешними факторами. Это может быть нездоровый образ жизни или неправильное питание. Но также выделяются внутренние факторы, которые обусловлены наследственностью. И вот учёные выдвинули предположение о том, что ошибки при копировании ДНК могут стать причиной того, что в одних тканях раковые образования появляются намного чаще, чем в других.

Исследования и анализ большого количества случаев заболевания раком в разных странах позволило определить, что влияние окружающей среды имеет намного меньшее значение, чем считалось ранее. Но современная медицина позволяет достаточно эффективно бороться со многими видами опухолей, но только при условии их обнаружения на ранних стадиях. Также существует огромное количество заболеваний, которые можно легко вылечить даже в домашних условиях, но для этого нужно своевременно поставить верный диагноз.

К примеру, геморрой сегодня зачастую можно вылечить без хирургического вмешательства, но нужно своевременно обратиться к специалисту. Крем против геморроя поможет быстро избавиться от болевых ощущений. А ещё такой крем снимет воспаление, уберёт неприятное жжение и восстановит кровообращение. После нескольких дней использования специального крема слизистая оболочка практически полностью восстанавливается, что позволяет ускорить процесс заживления. Приобрести крем от геморроя можно через интернет и это позволит неплохо сэкономить.

Исследования показали, что число делений стволовых клеток чётко коррелирует с рисками возникновения злокачественных опухолей. Из этого можно сделать вывод, что с возрастом вероятность заболеть каким-либо видом рака сильно возрастает. Но влияние внешних факторов не стоит недооценивать.

Теги:
Просмотров: 649
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru