Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Жвачка поможет обнаруживать рак

Жвачка поможет обнаруживать рак

Жвачка поможет обнаруживать рак
15 апреля 2017 (14:14)
Рейтинг: 0

Группе учёных из Алабамы удалось разработать совершенно новый способ диагностики некоторых раковых заболеваний. Они смогли научиться обнаруживать следы развития целого ряда онкологических заболеваний на слюне, которая оседает на жевательной резинки. Но кроме этого, учёные научились различать виды заболеваний, которые развиваются в организме. Специальная жевательная резинка была разработана в биотехнологической компании. С помощью этой жвачки можно обнаруживать онкологические образования на поджелудочной железе, в лёгких и на молочных железах. Определять эти недуги можно с помощью анализа веществ, которые остаются на жевательной резинки после её использования.

Современная медицина уделяет большое внимание проблеме диагностики и лечения раковых заболеваний. Именно от своевременного выявления таких недугов во многом и зависит успех лечения. Поэтому большое количество учёных по всему миру старается найти способ быстрой и дешёвой диагностики онкологических заболеваний. Также большое значение имеет профилактика этих недугов. Здоровый образ жизни, отказ от курения и алкоголя в значительной степени снижает вероятность возникновения некоторых видов онкологии. Специалисты также советуют пользоваться средствами для защиты кожи и глаз и воздействия ультрафиолета. На сайте ochkisun.ru можно приобрести качественные и стильные солнцезащитные очки. На этом ресурсе представлены очки из последних коллекций лучших мировых брендов. Там вы сможете подобрать для себя отличные очки, которые не только смогут защитить ваши глаза от яркого солнца, но и станут отличным дополнением к вашему образу.

Биологи утверждают, что летучие вещества, которые могут содержаться в слюне людей с теми или иными онкологическими заболеваниями обладают совершенно уникальными свойствами, которые и позволяют диагностировать недуг. Отдельно стоит отметить, что новый метод отличается от традиционных анализов тем, что он позволяет намного быстрее обнаруживать патологические процессы в организме. В будущем это изобретение позволит намного повысить эффективность лечения рака.

Теги:
Просмотров: 689
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru