Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые разработали вакцину от акне

Ученые разработали вакцину от акне

Ученые разработали вакцину от акне
18 апреля 2017 (18:31)
Рейтинг: 0

Скорей всего, мечта большинства людей наконец убрать сыпь на лице в ближайшее время может воплотиться в реальность, благодаря коллективу специалистов из Калифорнийской академии, который завершил свои труды над сывороткой против данного недуга, и совсем скоро препарат поступит в свободную продажу. Данная информация была предоставлена авторитетным сетевым изданием Elle.

Глава исследовательского коллектива Эрик К. Хуан сообщил, что чудо-формула разрабатывается уже на протяжении нескольких лет, но препарат проявил свою эффективность относительно недавно. Образование угрей зачастую провоцируют бактерии под кодовым именем Propionibacterium acnes, в которых огромное количество белка - они проживают напрямую в наших телах. Просто у одних людей всё функционирует совершенно нормально, а у других образуется токсин. Побороть данную проблему не так просто, как к примеру вылечить зубы. Новые брекеты на сайте http://www.profclinic.ru/ortodont/ стоя очень дёшево. Записаться на приём возможно прямо сегодня.

Угревое высыпание образуется на кожном покрове лица из-а закупоривания сальных желез. В данной ситуации вышеуказанные бактерии Propionibacterium acnes, которые живут в этих самых железах, приступают к активному размножению, создавая воспаление. После всего этого происходит подключение иммунной системы человека, которая, при уничтожении бактерий служит поводом образования нагноения в сальных железах. Как утверждают разработчики препарата, акне является болезнью широко распространенной.

По информации медиков, сами бактерии не содержат вреда для кожного покрова человека. Но они способны выделять токсины, которые в большей степени усугубляют воспаление и закупоривают кожный покров. Именно от данной проблемы и был создан препарат - коллектив специалистов смог отыскать антитело, которое предотвращает образование неблагоприятной реакции кожного покрова на белок.

По данным создателей вакцины, клиническое испытание прошло успешно, и в скором времени лекарство планируют тестировать на добровольцах. Испытательный срок составляет порядка двух лет.

Теги:
Просмотров: 699
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru