Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Красная икра полезна для организма?

Красная икра полезна для организма?

Красная икра полезна для организма?
13 октября 2017 (16:37)
Рейтинг: 0

Ученые обращают внимание на то, что красная икра полезна для здоровья. В ней содержатся полиненасыщенные кислоты. А еще исследователи пришли к выводу, что красная икра защищает от разных заболеваний (в том числе тяжелых).

Важными химическими соединениями считаются полиненасыщенные кислоты, они выводят из организма вредные жиры, снижают уровень холестерина в крови, предотвращают холестериновые бляшки. Следовательно, красная икра - это профилактика инфаркта миокарда, атеросклероза и многих других. А высокое содержание белков - придает энергии и сил, отлично влияет на пищеварительную функцию.

Употребление красной икры ускоряет обменные процессы, интенсивно выводят вредные вещества, а также стимулируются важные системы и органы. А еще красная икра - натуральны источник витамина А, который нужен организму, чтобы улучшить функционирование нервной системы и поддерживать отличное зрение. Витамин С содержится в икре, он полезен для того, чтобы укрепить иммунитет. Витамин Е способствует выведению шлаков и улучшает состояние кожи. А еще в состав красной икры входит витамин D, он необходим для того, чтобы кости всегда были здоровыми.

Также этот продукт богат огромным количеством минералов, которые необходимы для того, чтобы поддерживать в организме необходимый уровень гемоглобина, а йод способствует нормальной работе эндокринной железы. В состав икры входят минералы, которые ускоряют процессы омоложения.

Стоит акцентировать внимание на то, что совсем недавно ученые провели исследования, которые показали, что регулярное употребление красной икры способствует улучшению мозговой деятельности. Поэтому в период интенсивной и напряженной умственной работы рекомендуется употреблять красную икру. Таким образом, вкусный деликатес является профилактическим средством от многих болезней.

Алкоголизм - заболевание от которого страдает большинство людей. Поэтому стоит не опускать руки, а искать клинику, узнать подробнее о лечении, а также его стоимости. Благодаря этому, человек сможет себя найти заново и стать полноценным и полноправным человеком.

Теги:
Просмотров: 556
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru