Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Развитие отрасли медицины Воронежа

Развитие отрасли медицины Воронежа

Развитие отрасли медицины Воронежа
22 октября 2017 (22:11)
Рейтинг: 0

Отличные новости для развития отрасли медицины Воронежской области, где, как и в большинстве других регионов нашей страны, кареты скорой помощи нуждаются в постоянной замене и пополнении. В этот раз более 10 сельских больниц региона стали обладателями новеньких автомобилей скорой помощи, без которых оказать первую медицинскую помощь весьма не просто.

Информацию о том, что кареты скорой помощи поступили в больницы поступила из первых уст. Одним из первых новенькую скорую пригнал водитель из Верхней Хавы. Водитель утверждает, что кареты скорой помощи нужно часто менять, ведь через несколько лет постоянной эксплуатации автомобиль уже не подлежит использованию. Ведь в сельской местности скорую могут вызывать по нескольку раз в день, поэтому автомобиль постоянно на ходу.

Замглавного врача Воронежской станции скорой медицинской помощи обозначил, что сегодня у развития отрасли медицины есть и проблемы и перспективы развития. Например, скорая медицинская помощь постоянно нуждается в пополнении базы автомобилей. Однако эти вопросы относительно можно решить, если подключить средства федеральной программы. С помощью федерального бюджета в этот раз и было пополнено автосервис скорой медицинской помощи сельских населенных пунктов Воронежской области.

В общей сложности, по федеральной программе, в прошлом году передали на баланс городских больниц края более 30 карет скорой помощи. В этом же году передали уже больше десяти, немного позже еще планируют поступления. Безусловно, для развития отрасли медицины Воронежского региона столь значительный вклад уже движение вперед в направлении оказания первой и такой необходимой медицинской помощи, когда удается спасти не одну человеческую жизнь и прийти на помощь в разных дорожно-транспортных происшествиях. Кроме это помощь удастся оказать не только быстрее, но и в любое время суток.

Компания занимается изготовлением различных систем защиты интерьера в том числе и дверей, изготавливаются медицинские двери разных размеров и фурнитурой, на сайте находится таблица стоимости дверей для внимательного ознакомления клиентам. По любым вопросам обращайтесь на сайте.

Теги:
Просмотров: 600
Комментарии (1)
гость 26 07 2020 (17:54)
0
lexapro without food lexapro side effects in women lexapro 30 lexapro still depressed
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru