Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Работа выездных медицинских комплексов

Работа выездных медицинских комплексов

Работа выездных медицинских комплексов
28 октября 2017 (11:36)
Рейтинг: 0

В Володарском регионе вскоре будут работать выездные медицинские комплексы, что предоставляют населению из глубинки края основной комплекс медицинских услуг. Об этом официально сообщил, в рамках Хуторского сельского совета, А.И. Кадыров, исполняющий обязанности главного врача координирующей "Володарской районной больницы". Кадыров отметил, что в с. Новый Рычан непосредственно в здании школы функционирует фельдшерско-акушерский пункт, где местному населению оказывают помощь два медработника, к тому же здесь налажена и выдача медицинских препаратов. Безусловно, такое положение вещей необходимо кардинально расширять, ведь для населения получаемой медицинской помощи не достаточно. С этой целью в регионе и будут работать выездные медицинские комплексы.

Для развития отрасли здравоохранения региона налаженная работа выездных медицинских мобилей - это огромный шаг вперед, в направлении расширения отрасли и кадров, открытия ставок для высоко квалифицированных специалистов. Стоит обозначить, что в с. Новый Рычан уже осуществлялась практика выездных медицинских комплексов. На базе которых, например, в прошлом году можно было пройти флюорографическое обследование. Теперь же на базе выездного медицинского комплекса можно будет пройти стоматологическое обследование

Кадыров обозначил, что в этом году, кроме стоматологического выездного кабинета, в с. Новый Рычан будет действовать мобильный лечебно-профилактический модуль. Таким образом правительство региона не только заботится о состоянии здоровья населения небольших населенных пунктов, но и стимулирует жителей регионов более ответственно подходить к вопросам решения проблем со здоровьем. В действии мобильных пунктов заключается и огромная профилактическая работа с возникновения наиболее распространенных болезней, например, туберкулеза.

Очень многие люди в наше время стараются выглядеть молодо и привлекательно. Этому препятствует неизбежное появление возврастных мимических морщин. Противодействовать их появлению и развитию помогает препарат ботокс, который вводится при помощи инъекций без особых затруднений.

Теги:
Просмотров: 656
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru