Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Действие мобильной поликлиники

Действие мобильной поликлиники

Действие мобильной поликлиники
28 октября 2017 (13:44)
Рейтинг: 0

Астраханская область также не отстает от других регионов нашей страны в плане оказания необходимой и своевременной медицинской помощи. Для этого в области запускают действие мобильной поликлиники, работа которой будет организована в районах области для поддержки населения округа в плане оказания доступных медицинских услуг. Услуги врачей мобильной поликлиники организованы для жителей сел Камызякского района Астраханской области. Для местного населения оказывают услуги и терапевт, и кардиолог, и эндокринолог, а также психолог. Кроме этого, есть возможность сдать анализы и получить услуги младшего медицинского персонала.

Для развития отрасли здравоохранения края работа подобных медицинских мобилей - это уникальная возможность оказать весь спектр медицинских услуг в районах, там где местные жители не всегда могут рассчитывать на собственные силы и своевременное посещение, например, поликлиник в области.

Главная цель мобильных поликлиник еще и в профилактике возникновения того или иного заболевания, ранняя диагностика и своевременное установление лечения, что дает возможность обойтись без осложнений. Кроме этого подрастающее поколение сельских населенных пунктов активизируют к ведению здорового образа жизни, соблюдения простых правил личной гигиены и общей поддержки здоровья всего организма.

В этот раз в селах Камызякского района Астраханской области было проконсультировано более 130 пациентов, главная часть которых люди с уже определенным течением того или иного заболевания, далее следуют работающая часть населения сел, а уже потом представители подрастающего поколения, в основном, в целях профилактического осмотра. После этого осмотра основная часть пациентов из сел Камызякского района была направлена на прием в поликлиники и больницы Астраханской области, для наблюдения за течением заболевания.

К сожалению, мало кому из людей в течение жизни удается избежать различных заболеваний. Предлагаемая на данном сайте реабилитация на дому может быть полезна весьма широкому кругу лиц, независимо от их возраста и материального положения. Тут довольно низкие расценки и душевная забота

Теги:
Просмотров: 626
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru