Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Расширение проекта "Инсультная сеть"

Расширение проекта "Инсультная сеть"

Расширение проекта
29 октября 2017 (17:38)
Рейтинг: 0

Руководитель департамента здравоохранения Москвы А. Хрипун официально сообщил о том, что в ближайшее время "Инсультная сеть" расширить спектр своего действия. Речь идет о создании еще одного отделения и возможности осуществления на базе города тромбоэкстракции. Стоит обозначить, что новое отделение проекта "Инсультная сеть" планируют открыть на базе одной из городских клинических больниц. По словам А. Хрипуна обозначенные нововведения помогут сделать проект еще более эффективным, а москвичи получать уникальную возможность получить весь спектр необходимой помощи.

Безусловно, расширение проекта благотворно повлияет на развитие и проекта "Инсультная сеть", а также отрасли здравоохранения в целом. Сегодня увеличилось количество заболеваний сердечно-сосудистой системы, частота возникновения инсульта с каждым годом растет. С расширением сети удастся вовремя доставить пациента в то или иное отделение, качественно провести необходимую диагностику, сдать все анализы и сделать, по необходимости, все процедуры. На https://krov.expert/zdorove/dyhatelnaya-gimnastika-pri-gipertonii.html возможно почерпнуть необходимую информацию о заболевании, чтобы начать своевременное лечение, а в дальнейшем эффективно начать профилактику. Таким образом, москвичи получают уникальную возможность диагностики и лечения при создания и расширении инсультной сети.

Сегодня столь широкая и распространенная инсультная сеть действует только в Москве. Каждое из представленных отделений направлено на оказание своевременной и качественной помощи человеку с инсультом. В лечении пациента с инсультом важна скорость оказания помощи, доставка больного в отделение, возможность получения всего блока необходимых анализов. С работой инсультной сети всего этого удалось достичь в разы быстрее и качественнее. Развитие отрасли здравоохранения в Москве и области выходит на более высокий уровень предоставления услуг, что свидетельствует о неплохих темпах роста качества предлагаемых медицинских услуг и отрасли в целом. Ведь именно лечение инсульта выходит на высший уровень.

Теги:
Просмотров: 789
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru