Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Некоторые секреты женского оргазма

Некоторые секреты женского оргазма

Некоторые секреты женского оргазма
30 октября 2017 (22:45)
Рейтинг: 0

Несмотря на довольно больше количество исследований, посвящённых интимной близости между людьми, эта тема продолжает оставаться актуальной и привлекает внимание не только простых обывателей, но и учёных со всего мира. В Соединённых Штатах сексологи провели очередные исследования, касающиеся женского оргазма. В анонимном опросе принимало участие 1569 мужчин и 1478 женщин. В исследованиях участвовали люди разного возраста, что даёт возможность получить довольно объективные данные.

Медикам удалось выяснить, что подавляющее большинство женщин получают оргазм при клитеральной стимуляции намного чаще, чем при акте традиционного вагинального секса. Для получения более точных данных в этом исследовании учитывалось большое количество факторов, которые могли повлиять на результаты. Возраст участников и даже обстоятельства, при которых проходил половой акт были приняты во внимание медиками.

Американские учёные считают, что для большинства женщин так называемый множественный оргазм является вполне реальным. Специальные исследования показали, что для достижения оргазма довольно большую роль играет поза, в которой партнёры осуществляют половой акт.

Эксперты отмечают, что наступление оргазма и ощущения женщины являются исключительно индивидуальным явлением. Известно, что у одних женщин оргазм наступает практически одномоментно, а у других может нарастать постепенно. У некоторых дам оргазмы могут идти один за другим. Данные, полученные с помощью опросов и изучения физиологии этого процесса, говорят, что оптимальной позой для большинства женщин является поза "обратной наездницы". Учёные считают, что именно в такой позиции женщина имеет возможность сжать бёдра и контролировать степень сжатия полового члена партнёра. Это повышает вероятность получения женщиной настоящего удовольствия.

Ежедневно наш организм сталкивается с множеством факторов, которые отражаются на цвете кожи и самочувствии. Необходимо надежно защитить себя. Энтеросорбирующий препарат "Лактофильтрум", который можно купить на сайте https://lactofiltrum.kz/ru/ выведет из организма вредоносные бактерии.

Теги:
Просмотров: 706
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru