Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вакцина поможет лечить рак груди

Вакцина поможет лечить рак груди

Вакцина поможет лечить рак груди
16 ноября 2017 (11:10)
Рейтинг: 0

Различные формы онкологических заболеваний занимают одно из лидирующих мест в списке причин смерти людей по всему миру. Среди распространённых форм опухолей женщины чаще всего сталкиваются с раком молочной железы. До сегодняшнего дня простого и эффективного способа борьбы с этим заболеванием не существовало. Единственным спасением была своевременная диагностика. В случае обнаружения на ранних стадиях рака груди традиционная химиотерапия и хирургическое вмешательство зачастую помогали остановить развитие болезни.

Австралийская фармакологическая компания смогла разработать вакцину, которая может предотвращать появления рака молочной железы. Вакцина получила название HER-vaxx. Её действие основано на стимуляции иммунитета. Исследования, проведённые на грызунах, показали, что использование этой вакцины существенно повышало выживаемость. Отмечается, что образование полноценных опухолей занимало намного больше времени. А когда опухоль сформировывалась, то вакцина замедляла её рост и дальнейшее распространение.

Новая вакцина должна помочь женщинам, у которых рак выделяет белок HER2. Также она может помогать пациентам с раком желудка. Такие опухоли тоже выделяют HER2. В европейских странах уже прошли испытания этой вакцины, которые показали её безопасность. Проходят испытания в Азии, где вакцину проверят на пациентах с раком желудка. В случае одобрения этой вакцины, её смогут использовать вместе с химиотерапией, герцептитом и лучевой терапией.

В случае диагноза, подтверждающего наличие злокачественной опухоли, использование вакцины до применения других средств сможет повысить эффективность лечения. Но есть вероятность, что пациенту будут нужны инъекции этого препарата на протяжении всей жизни. Хотя разработчики считают, что её нужно использовать как превентивную меру.

Для того, чтобы полноценно воспринимать мир, человеку необходима слаженная работа всех его органов чувств. Если же отсутствует обоняние, то восприятие ограничивается. На этом сайте вам расскажут про причины синусита и достаточно действенных мерах по преодолению заложенности носа.

Теги:
Просмотров: 786
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru