Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый Web-гаджет поможет родителям выбирать более здоровую еду для детей

Новый Web-гаджет поможет родителям выбирать более здоровую еду для детей

Новый Web-гаджет поможет родителям выбирать более здоровую еду для детей
29 ноября 2008 (16:32)
Рейтинг: 0

Ожирение среди подростков и детей продолжает оставаться очень сложной проблемой в США. В результате, Департамент Сельского хозяйства в настоящее время занимается изменением пищевой пирамиды для детей от двух до пяти лет.

На сайте www.mypyramid.gov появился новый раздел для дошкольников, а точнее для их родителей, чтобы последние выяснили, сколько и каких продуктов должен потреблять ребенок. Все очень просто: вы открываете страницу на сайте, вводите имя, возраст, пол ребенка и сколько раз в неделю он занимается физическими упражнениями. Через несколько секунд вы увидите формулу, которая описывает, какую еду и в каких количествах должен получать ребенок.

На сайте написано, что не стоит расстраиваться, если ваше чадо не есть определенные виды продуктов, всегда важно знать, что нужно есть ребенку, чтобы избежать ожирения в раннем возрасте. «Нужды каждого ребенка могут меняться, и аппетит может быть различным каждый день. Не смотря на то, что количество съеденной еды может меняться, среднее количество должно соответствовать нормам».

Особенно уместно это отметить, когда дети находятся вдали от своих родителей. Для того чтобы выходные, праздники или каникулы прошли хорошо, нужно правильно питаться и заниматься каким-либо видом деятельности.

По утверждению врачей, из здорового питания нужно извлекать не только пользу, но и удовольствие, выбирая каждый раз что-нибудь новое и интересное для вас и ваших детей.

Также не позволяйте холодной погоде нарушить ваши планы. Поле приема тяжелой пищи, лучше пройдитесь на улице - это не только расслабит вас, но и освежить.

 
Просмотров: 1519
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru