Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | июль | 13
Ученые создали "зотовку" внутреннего уха
Рейтинг новости «Ученые создали «Ученые создали
13 июля 2013

Как стало известно, талантливые американские ученые недавно смогли превратить стволовые эмбриональные клетки, полученные из крысиного зародыша в составляющие внутреннего уха, а именно в специальные волосковые нейроны с клетками, которые, как известно, к ним подключены.


Терапия для генетических дефектов
Рейтинг новости «Терапия для генетических дефектов» «Терапия для генетических дефектов»
13 июля 2013

Учеными впервые в истории была использована уникальная генная терапия, направленная на лечение детей, страдающих редким отклонением, а также аутоиммунным недугом, как передает BBC. Как известно, дети, которые были рождены с метахроматической лейкодистрофией, первоначально развиваются вполне нормально.


Зеленый кофе способствует снижению веса
Рейтинг новости «Зеленый кофе способствует снижению веса » «Зеленый кофе способствует снижению веса »
13 июля 2013

Наиболее действенным способом борьбы с излишними жировыми отложениями без малейшего нанесения вреда здоровью являются зеленые зерна кофе. Кроме того, кофе с зелеными зернами, в отличие от обычного обжаренного, не является средством стимулирующим.


У каждого будет доступ к больничной карте
Рейтинг новости «У каждого будет доступ к больничной карте» «У каждого будет доступ к больничной карте»
13 июля 2013

К концу текущего года граждане России смогут ознакомиться со своей историей болезни, а также результатами анализов, больничными, направлениями. Это станет доступно благодаря "Личному кабинету пациента". Там будет отражена информация о расписании врача, его имени, как пишет "Российская газета". 


Привычки, которые снижают риск инсульта
Рейтинг новости «Привычки, которые снижают риск инсульта » «Привычки, которые снижают риск инсульта »
13 июля 2013

В соответствии с результатами исследования, которое совсем недавно было проведено сотрудниками американской ассоциации сердца, изменение образа жизни может существенно снизить риск возникновения такого серьезного заболевания, как инсульт. Учеными были обследованы более чем 23 000 американцев в возрасте от 45 лет. В ходе проводимого исследования были зафиксированы 432 случая развития инсульта среди его участников.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru