Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Медицинские сообщества ::: Блог имени drtheiss
О сообществе

Блог имени drtheiss

Блог имени drtheiss Семинар Петера Тайсса для фармацевтов и работников аптек
dr theissВ Краснодаре прошел семинар для фармацевтов и работников аптек. Семинар провел знаменитый ученый, профессор, фитотерапевт, доктор наук Петер Тайсс, управляющий фармацевтическим заводом «Dr. Theiss Naturwaren», который был создан им более 30 лет назад.

На мероприятии Доктор Петер Тайсс поделился с представителями фармацевтической индустрии региона своим бесценным опытом, секретами успеха известных торговых марок LACALUT, DOLIVA, DR. THEISS и ответил на вопросы гостей.

Группа предприятий Dr. Theiss Naturwaren GmbH занимается выпуском хорошо известных торговых марок:
Dr. Theiss – ассортимент лекарственных препаратов на основе природных компонентов, а также специальная медицинская косметика;
Lacalut – серия лечебно-профилактических продуктов по уходу за зубами, деснами и полостью рта;
D'oliva – косметическая серия по уходу за лицом, телом и волосами;
Allga San – серия средств для суставов, мышц, а также по уходу за ногами и стопами на основе масла горной сосны.

Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать продукцию, отвечающую всем требованиям технологии GMP.

Производственное предприятие Dr.Theiss Naturwaren GmbH имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию; сырье для производства препаратов получают с собственных возобновляемых плантаций, гарантирующих чистоту и безопасность, или закупают на аукционе лекарственных растений.

Эксклюзивный дистрибьютор группы компаний Dr. Theiss Naturwaren в России ЗАО «Натусана» представляет весь ассортимент торговых марок: Dr. Theiss, LACALUT, D'oliva, Allga San.

Контактная информация:
109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
Телефон: +7 (495) 980-60-10
E-mail: promo@drtheiss.ru
http://www.drtheiss.ru/
25 ноября 2011 11:20 drtheiss Комментариев: 1

Блог имени drtheiss Группа риска
Кто как не мы, уважаемые коллеги, находится «на передовой», когда в стране свирепствуют эпидемии гриппа, когда каждый второй-третий пациент «простужен»? На кого надеются больные, приходящие в поликлинику за помощью? Между тем, врачи – такие же люди, подверженные тем же самым заболеваниям, да и работа у нас непростая. Сегодня хотелось бы поговорить о том, как не только о лечении и профилактике простудных заболеваний у наших пациентов, но и о том, как не заболеть самим.
С чего начать?
Знакомая ситуация: открывается дверь, и в кабинет входит пациент, который жалуется, что он «простудился». У него еще нет развернутой симптоматики, но плохое самочувствие, першение в горле, покашливание говорят о том, что болезнь вот-вот вступит в свои права. Установление точного диагноза требует назначения целого ряда лабораторных исследований, от клинического анализа крови до полимеразной цепной реакции (ПЦР), которая позволяет точно определить возбудителя заболевания. Но для этого требуется время, а какое лечение назначить сейчас?

Здесь на первый план выступают известные и проверенные временем средства с мультифакторным действием – отхаркивающим, общеукрепляющим, противовоспалительным, бактерицидным. Таким спектром активности обладают средства на основе растительных компонентов, например, эвкалипта, анисового масла, тимьяна, шалфея, эхинацеи.
Взглянув на серию средств от кашля Доктор Тайсс (Dr. Theiss), вы поймете, что ваши возможности с этой серией очень велики. Настало время разобраться, какой симптом выступает на первый план. У одного пациента это может быть насморк, у второго – боль в горле, у третьего – кашель, а у четвертого – сочетание всех перечисленных признаков.
Лечим кашель
Для облегчения кашля Доктор Тайсс использует эфирные масла эвкалипта, аниса, тимьяна, п…
7 сентября 2011 09:32 drtheiss Комментариев: 0


 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru