Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "В здоровом доме - здоровый воздух!"
21 июня 2011 (18:32)  
Рейтинг: 0

Наш воздух насыщен миллиардами мельчайших пылинок, зачастую ядовитых и радиоактивных. В современном мире приобрести бытовой дозиметр так же легко, как и градусник, а вот с "химическим" или "биологическим" влиянием от частиц пыли разобраться сложнее. Ели посмотреть на них через микроскоп, то можно обнаружить разнообразные бактерии.

Для того чтобы минимизировать негативное влияние этих организмов, в последнее время были выпущены разнообразные устройства для очистки воздуха. Используется и увлажнение воздуха и насыщение его ионами. 

Современные компьютеры и мобильные телефоны являются источниками негативного радиоизлучения. Защиту от этого излучения могут обеспечить специальные ионизаторы. Ну, а если кто-то не доверяет ионизаторам, то тогда можно использовать, для снижения вреда от домашней техники, обыкновенные кактусы.

Разумеется, нужно и самому следить, чтобы внутрь дома как можно меньшее количество пыли. Жить как можно ближе к природе, конечно же, является самым идеальным вариантом,тогда в помещение будет здоровее и значительно чище.

Роддом 16 – это клиника с качественным современным оборудованием, квалифицированными врачами и низкими ценами.  Роддом 16 – это лучший роддом в Санкт-Петербурге.

Теги:
Просмотров: 1586
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru