Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Что полезней - дорогие заморские яства или традиционные местные продукты?
7 октября 2010

С некоторых пор гастроэнтерологи и диетологи начали достаточно настойчиво обращать внимание своих пациентов на вредность и полезность некоторых продуктов. И хотя еще до конца не выяснено, что именно больше всего нужно человеческому организму, но становится определенно ясно, что не все то, что дорого принесет столько же пользы.

Просмотров:

Корректор Функционального Состояния – электронное гомеопатическое средство
5 октября 2010

Российскому ученому Сергею Валентиновичу Кольцову удалось скопировать в техническом устройстве те принципы хранения и передачи информации, которые использует сама природа.

Просмотров:

Общеукрепляющие средства
5 октября 2010

Похолодало, скоро наступит зима и тогда снова придет время простуды, насморка и кашля. Как же не заболеть зимой и не заразиться от окружающих?

Теги: мед
Просмотров:

Профилактика пародонтита
29 сентября 2010

Пародонтит – наверное, самое скверное, что может произойти с нашими зубами. Шатание зубов и запах изо рта – его не самые неприятные симптомы.

Просмотров:

Загораем с толком
29 сентября 2010

Почему так важно использовать любую возможность получить солнечный свет? При недостатке ультрафиолетовых лучей у людей снижается иммунитет, развивается депрессия.

Теги: загар
Просмотров:

Забота о женском здоровье
28 сентября 2010

Известно, что для того, чтобы быть счастливой, женщине нужно быть здоровой. Для большинства женщин главное в жизни забеременеть, выносить и родить ребенка. Основная проблема женщины состоит в том, что...

Теги: здоровье
Просмотров:

Комплексный уход за лицом
28 сентября 2010

Для создания неповторимого индивидуального образа необходимо следить за здоровьем и красотой своего лица. Для этого необходимо использовать комплекс мер для ухода за кожей лица, зубами, глазами и губами.

Просмотров:

Контурная пластика - инъекции красоты
28 сентября 2010

Соблазнительные пухлые губы - это предмет гордости их обладательницы, который притягивает взгляды окружающих. Но даже если природа не одарила Вас прекрасными губами, врач косметолог может сделать их более привлекательными.

Просмотров:

Уход за больным – непростое дело
27 сентября 2010

Когда кто-то из близких тяжело болеет, это всегда непростое испытание. Ухаживающему за больным стоит запастись и знаниями, и терпением.

Просмотров:

Вся правда о маммологе
26 сентября 2010

Самым распространенным женским заболеванием является мастопатия, как утверждают специалисты, им страдают приблизительно 80% женщин.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru