Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Какие бывают методы лечения шпор?
5 ноября 2010

При возникновении болей в ногах следует обратить внимание на их периодичность. Если при ходьбе боли становятся непрерывными, то это уже серьёзная причина для заболевания.

Просмотров:

Самооценка и интеллект: что общего?
27 октября 2010

Американскими психофизиологами выявлена взаимосвязь межу завышенной самооценкой человека и его интеллектом. Результаты серии экспериментов и тестов позволяют сделать вывод...

Просмотров:

Логопедия для взрослых — наука речевых нарушений
20 октября 2010

Первые звуки дети произносят ещё в младенчестве, постепенно начиная коммуницировать с внешним миром. Речь в данном случае выступает, как средство общения и от того, насколько правильно она развивается, зависит зачастую выбор профессии, социальная активность человека, формирование челюстных органов и т.д. Причем многие осознают это только, повзрослев.

Просмотров:

Физические упражнения после инфаркта
20 октября 2010

Сердечной мышце, как и всем другим, необходимы тренировки. Даже после перенесения инфаркта врачи рекомендуют специальные упражнения для восстановления миокарда и улучшения его работы.

Просмотров:

Полное обследование для правильного диагноза
15 октября 2010

«Здоровье – это не всё, но всё без здоровья – ничто!» - говорили мудрецы и тысячу раз были правы. Действительно, зачем человеку богатства, положение в обществе, успешность в карьере, если все радости жизни остаются в стороне из-за болезней, недугов.

Просмотров:

Косметология
13 октября 2010

 Аппаратные и ручные методы косметологии. Пластическая, эстетическая и терапевтическая косметология. Чистка лица и другие косметологические процедуры.

Просмотров:

Лечебные СПА курорты Болгарии
12 октября 2010

Болгария является одной из самых богатых на спа-курорты стран в Европе.

Теги: СПА , spa , курорт
Просмотров:

Как развивается остеохондроз
12 октября 2010

Болезни позвоночника преследуют нас с тех пор, как человек встал с четверенек и вместе с тем удвоил нагрузку на свой позвоночник.

Просмотров:

Продукты полезные и вредные
9 октября 2010

О том, что употребление сладких газировок вредно для организма взрослых и детей, уже говорят на каждом углу. Но напитки эти весьма популярны в нашем обществе.

Просмотров:

Что такое кариес
8 октября 2010

Каждый день с экранов телевизоров обаятельные люди в белоснежных халатах врачей пугают зрителей весьма малоприятной и даже мрачной перспективой – ужасным и неотвратимым кариесом.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru