Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: У малообеспеченных детей больше подозрений на различные инфекции

У малообеспеченных детей больше подозрений на различные инфекции

У малообеспеченных детей больше подозрений на различные инфекции
10 февраля 2009 (14:17)
Рейтинг: 0

По утверждению американских исследователей, у детей из малообеспеченных семей имеется больше подозрений на различные инфекции, такие как герпес и гепатит А и С.

Ученые, проводившие данное исследование, утверждают, что существует связь между доходом и хроническими инфекциями, как у детей, так и у взрослых. У людей с низким доходом наблюдается больше хронических инфекций по сравнению с теми, чей доход нормальный.

По утверждению автора исследования, у людей с низким социальным статусом и доходом больше инфекций и хронических заболеваний. Более того, в ходе проведения исследования выяснилось, что люди с низким доходом больше подвержены риску развития хронических заболеваний.

Например, люди с высоким доходом подвергается риску заражения двумя или одной инфекцией, в то время как люди с низким доходом подвергаются заражению 4 и более инфекциям.

По словам автора исследования, данные результаты вызывают тревогу, т.к. многие такие инфекции остаются на всю жизнь, и человек является переносчиком этих инфекций.

 
Просмотров: 1463
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru