Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Самую толстую девочку Великобритании будут лечить в США

Самую толстую девочку Великобритании будут лечить в США

Самую толстую девочку Великобритании будут лечить в США
17 февраля 2009 (03:05)
Рейтинг: 0

Самая толстая девочка Великобритании собирается лечиться в американском лагере для детей, страдающих ожирением. Врачи, обследовавшие 15-летнюю Джорджию Дэвис, пришли к выводу, что если сейчас не начать лечить девочку, то последствия могут быть весьма печальными. Однако по нормам Национальной системы Здравоохранения, девочка еще слишком молода для бариатрической операции, к тому же страховка не покрывает расходы на проведение такой операции в ее возрасте.

При росте 168 см вес девочки составляет 210 кг, она имеет окружность груди, талии и бедер соответственно 163, 157 и 188 см. Девочка носит одежду 70 размера. Несколько месяцев назад у нее был обнаружен сахарный диабет 2 типа. По рекомендации врачей ей необходимо снизить вес на 127 кг, чтобы избежать угрозы для жизни и здоровья.

Еще в раннем детстве девочка демонстрировала незаурядный аппетит – матери приходилось кормить ее концентрированным молоком, чтобы ребенок насытился. Впоследствии Джорджия стала отвергать детское питание, и в связи с нелегким материальным положением мать кормила ее консервированным картофелем. Серьезные проблемы начались после того, как у девочки умер отец. Она боролась с болью утраты поглощением шоколада и других калорийных продуктов, из-за чего набор веса резко ускорился – в 7 лет девочка весила 70 кг.

По словам Джорджии, потребность в пище стала для нее настоящей зависимостью, схожей с зависимостью, которая наблюдается у наркоманов. Все попытки ограничить себя в еде заканчивались неудачей, и сейчас она потребляет до 13500 ккал в сутки при возрастной норме до 2000.

 
Просмотров: 1571
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru