Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Одно яблоко в день - предотвращает рак груди

Одно яблоко в день - предотвращает рак груди

Одно яблоко в день - предотвращает рак груди
24 февраля 2009 (02:52)
Рейтинг: 0

По словам исследователей, если вы съедаете яблоко в день, а также употребляете другие овощи и фрукты, то это способствует предотвращению рака молочной железы – заболевания, которое очень распространено в наше время.

Было проведено 6 исследований на крысах. По данным исследований выяснилось, что кормление крыс яблоками и другими фруктами препятствует росту опухолей груди. Более того, чем больше фруктов давали крысам, тем в большей степени число опухолей уменьшалось.

Автор исследования заметил, что аденокарцинома - злокачественная опухоль, которая является главной причиной смерти от рака груди, была практически у 81% крыс. После проведения исследования, аденокарцинома развилась только у 57% крыс. Каждый день крысам давали более одного яблока.

В проведенном исследовании подчеркивается значимость фитохимикатов, известных как фенольные смолы, флавоноиды, которые содержатся в яблоках и других фруктах и овощах. Из 25 видов фруктов, употребляемых в США, 33% фенольных смол «дают» яблоки.

По словам автора исслевания, людям в наше время нужно больше потреблять овощей и фруктов, это приносит только пользу нашему организму, а также помогает бороться со многими заболеваниями.

 
Просмотров: 1608
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru