Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Бергер Кинг снижает содержание натрия в своих гамбургерах

Бергер Кинг снижает содержание натрия в своих гамбургерах

Бергер Кинг снижает содержание натрия в своих гамбургерах
21 ноября 2008 (18:12)
Рейтинг: 0

Бергер Кинг - корпорация №2 в мире по производству гамбургеров, снизит содержание натрия в серии детского серии питания «Кидз Мил». В настоящее время компания работает надо тем, чтобы улучшить свою репутацию на рынке пищевой промышленности.

Сообщается, что Бергер Кинг снизит содержание натрия в своих продуктах до 600 мгр, по меньшей мере, во всех продуктах детской серии питания «Кидз Мил», которая разрекламирована для питания для детей младше 12 лет.

В то время как эта компания публично заявила о своем намерении снизить содержания натрия, некоторые из конкурентов уже предложили такую еду.

Макдоналдс уже предлагает детям попробовать новую еду с меньшем содержанием натрия. На сайте компании Макдональд можно увидеть, что в комплекте детской еды «Хэппи Мил» в целом 390 килокалорий и 570 мгр натрия.

Бергер Кинг, который находился среди самых главных поставщиков продуктов быстрого питания, которые убрали вредные жиры из своих продуктов, не достаточно внимания уделяет введению полезных ингредиентов в пищу.

У них самая соленая и жирная еда. По словам Майкла Джейкобса, исполнительного директора центра науки и заинтересованности общественности, «в настоящее время Бергер Кинг задумывается над улучшением качества своего питания».

Группа ученых под руководством Джекобса настойчиво повторяет, что еда из сети быстрого питания просто напичкана жирами и натрием.

По данным национального института здоровья США, американцы потребляют натрий больше, чем требуется организму в целом, что приводит к высокому давлению. Ученые и диетологи из этого института рекомендуют потреблять взрослым менее 2,400 мгр в день. Чайная ложка соли равняется примерно 2,300 мгр натрия.

В ресторанной и переработанной пище обычно содержится высокий уровень натрия, но натрий естественным образом содержится и в молоке, например одна чашка (237 мл) маложирного молока содержится более 1 - мгр натрия.

Современная еда соответствует новым критериям

В настоящее время компания Бергер Кинг в своей рекламе «Кидз Мил» делает акцент на том, что их еда соответствует новым критериям.

В этой еде содержится 340 килокалорий и 505 мгр натрия. Другие варианты набора «Кидз Мил» в настоящее время находятся в разработке и будут запущены только следующим летом.

По данным информации, размещенной на сайте Бергер Кинг, гамбургер, картошка фри и диетическая сода вместе составляют 520 килокалорий и содержат 950 мгр натрия.

По данным сообщается, что для 2-3-летних детей содержание натрия в пище Бергер Кинг снизится до 1,000 мгр, а для детей от 14 до 18 лет содержание натрия снизится до 1,500 мгр. Представитель компании Бергер Кинг также сообщил, что они будут рассматривать возможность уменьшения натрия в общем рационе, предназначенном для всех.

Попытка правильно питаться начнется с Нью-Йорка - города, который остается лидером в принятии законов по потреблению здоровой пищи, а затем, распространившихся по всей стране.

По словам диетолога Саманты Хэллер, «многие фаст-фуд корпорации, как Макдоналдс или Бергер Кинг делаю шаг в попытке сделать свою еду полезной, как для детей, так и взрослых, и это хорошо».

Также она добавила, что «я бы хотела, чтобы они продолжали двигаться вперед в этом направлении, чтобы их еда становилась все более полезной».

 
Просмотров: 1802
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru