Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рак яичников можно распознавать на ранних стадиях

Рак яичников можно распознавать на ранних стадиях

Рак яичников можно распознавать на ранних стадиях
18 июня 2009 (03:10)
Рейтинг: 0

Рак яичников специалисты часто называют «тихим убийцей», так как это заболевание очень трудно диагностировать на ранних стадиях. Но британские ученые разработали новую методику распознавания этого вида рака.

Исследования показали, что специальная скрининг-программа позволяет более точно определить заболевание на ранней стадии развития и вовремя начать лечение. В исследованиях, которые длились в течение 4 лет, принимали участие более 200 000 женщин в возрасте от 50 до 75 лет. Оказалось, что новый метод позволяет с точностью до 90% определить злокачественную опухоль в яичниках.

В это же время американские ученые несколько иначе подошли к проблеме и стали создавать новый препарат. В настоящее время они успешно тестируют лекарство, которое способно не только распознать опухоль, но и начать лечение. В основе препарата лежат наночастицы, которые проникают внутрь опухоли и способствуют ее уменьшению.

Просмотров: 1591
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru