Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 10-летняя девочка победила рак груди

10-летняя девочка победила рак груди

10-летняя девочка победила рак груди
15 июля 2009 (13:09)
Рейтинг: 0

Врачи обнаружили у девочки редкую разновидность рака и заявили, что без срочной операции девочка может скоро умереть. Девочка жаловалась на боль в груди, в результате врачи обнаружили опухоль размером с мяч для гольфа. Опухоль оказалась злокачественной, и девочке потребовалась срочная операция.

Хирург был немногословен: «Он был почти безмолвен. Сказал лишь, что никогда ранее не встречал такого у детей». Мать девочки сдаваться не собиралась и отправилась в городскую детскую больницу Лос-Анджелеса, чтобы попытаться узнать, как можно спасти дочь. Врачи рекомендовали сделать операцию.

Операция прошла успешно, опухоль удалили, и вместе с ней девочка лишилась и своей груди, что вызвало у ребенка сильнейшую депрессию. Теперь же Анне предстоит пройти курс химиотерапии, после чего, в течение последующих лет она должна будет подвергнуться хирургическому вмешательству, чтобы восстановить грудь.

Просмотров: 1766
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru