Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Брак - "Как предупредить рак молочной железы"
21 мая 2011 (10:32)  
Рейтинг: 0

Обычно болезни молочной железы у женщин ассоциируются с раком. Но данное заболевание скорее представляет не реальную, а условную проблему. В онкологии существует основное правило: любой рак имеет предраковое состояние. По разным данным до 75% женщин хоть раз в своей жизни сталкиваются с различными симптомами мастопатии.
Также некоторые заболевания молочной железы имеют связь с возрастом. Риск заболеть раком молочной железы в возрасте после 60 лет в 75 раз больший, чем до 40 лет. А есть ли изменения, которые появляются перед мастопатией? Современная наука четко отвечает на этот вопрос. Сначала изменения происходят на уровне клеток в тканях молочной железы. Но для того, что нормальная клетка превратилась в злокачественную требуются большие усилия, которые называют факторами риска.
К факторам риска относят особенности половой жизни, условия нашего существования, биологические сбои организма. Переход клеток в злокачественные образования может длиться до 25 лет, поэтому у вас есть время, что принять меры.
Предотвратить и устранить факторы риска помогает программа селективного скринига. Методика состоит из трех этапов:
1. Информационно-организационный этап.
2. Скрининговый тест.
3. Медицинское обследование.
Вывод очевиден: рак можно предупредить и в медицина имеет все необходимые для этого средства.

 

Интересно

Если вы решили сыграть свадьбу, то вам следует посетить сайт www.salonamantes.ru, на котором вы сможете подобрать не только свадебное платье, но и заказать лимузин, тамаду и вы брать другие свадебные атрибуты.

Просмотров: 2826
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru