Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Белые зубы - это модно"
21 июня 2011 (19:27)  
Рейтинг: 1

Трубопроводная арматураСейчас здоровый образ жизни и конечно белоснежная улыбка очень модно, и являются частью жизни совершенно любого человека. Люди практически везде улыбаются: на улице, на работах, и даже в ночных клубах. А флуоресцентный свет лампочек, которые практически везде установлены достаточно сильно подчеркивают недостатки, а тем более белизну зубов. Яркая одежда и различные яркие аксессуары, а также смуглая кожа все это значительно оттеняет цвет зубов.

На сегодняшний день существует множество методов отбеливания зубов, позволяя им придать цвет альпийского снега. Но методов отбеливания зубов очень много, и существует зачастую проблема выбора наибольше подходящего и результативного метода. Все методы отбеливания зубов очень хороши, и каждый метод подходит для особого случая изменения цвета эмали. Кто-то может употреблять вино часто, кто-то злоупотребляет сигареты, все эти факторы на изменения цвета эмали действует по-разному. Именно поэтому существуют разные методы отбеливания зубов. Самой востребованной системой отбеливания зубов является ZOOM-3. По цене он превосходит другие методы, но он считается самым безопасным и безвредным.

Мы рады представить вашему вниманию информационный портал, на котором вы найдете все медцентры Перми, а также медицинские центры других регионов России. Также, на портале вы найдете интересные статьи о здоровье.

Теги:
Просмотров: 1770
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru