Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Однополая любовь - "Если «перепутан пол»…"
12 ноября 2008 (16:35)  
Рейтинг: 0

Если «перепутан пол»…

В школе подобных романтических отношений у Вадима больше не было, но он вполне нормально общался со всеми девочками в классе. Вадик вообще всегда был тихоней, очень хорошо учился, и одно время над ним стали подсмеиваться и даже издеваться хулиганы из параллельного класса. Елена Сергеевна поговорила с родителями одного из зачинщиков, потом с классным руководителем и завучем, и его перевели в другую школу, проблема была решена. Вообще, большую часть своего времени Вадик проводил дома. На вопрос, а есть ли у него друзья, Елена Сергеевна, ответила, что он часто общается с Сашей, мальчиком из соседнего подъезда, они вместе играют в компьютерные игры. Саша учится в параллельном классе, и у него тоже были проблемы с теми хулиганами, что, скорее всего и послужило почвой для дружеских отношений.

Елена Сергеевна, рассказала, что несколько раз пыталась записать сына в разные кружки, секции, но он ходил, буквально, два, три раза, потом отказывался, говорил, что ему это не интересно. В основном все свое свободное время Вадик проводил дома за компьютером, часто выходил в Интернет.

Немного подумав, Елена Сергеевна сказала, что в тот злополучный вечер, когда она услышала тот телефонный разговор сына, она решила проверить, какую информацию Вадим хранить в компьютере, но там большая часть файлов была защищена паролями.

Рассказав обо всем, Елена Сергеевна немного успокоилась. Конечно, ей очень хотелось, чтобы ее единственный сын был гетеросексуальным, вырос настоящим мужчиной. Она была в полном замешательстве, не знала, как после произошедшего к нему относиться и, что вообще происходит с ним.

Так как проблема касалась и мать, и сына, была предложена совместная консультация. Елена Сергеевна сказала, что обязательно приведет Вадика, но в назначенное время не пришла и не позвонила.

После этой консультации прошло несколько месяцев, и Елена Сергеевна снова пришла одна. Выяснилось, что она не смогла терпеть, рассказала обо всем своей матери Надежде Львовне, у них состоялся своеобразный семейный совет. Обе женщины требовали от Вадика прекратить общение с неизвестным другом, была очень бурная сцена ссоры. Мальчик был наказан, его лишили права пользоваться телефоном и компьютером. Елена Сергеевна в тот момент была уверена, что приняла правильное решение и сделала все, что в ее силах, потому решила не ходить на консультацию.

На вопрос, почему же она все-таки пришла, женщина ответила, что после семейного скандала сын замкнулся в себе, стал поздно приходить домой, ни чего не объясняет, не отвечает на вопросы, постоянно молчит. Она думала, что со временем все пройдет само собой, но, просматривая его тетради, обнаружила личный дневник, в котором был написаны мысли о самоубийстве, это ее очень сильно напугало. Видя агрессивность, замкнутость сына, Елена Сергеевна, сильно переживала, что она действительно может его потерять.

В отличие от первой консультации, женщина внешне выглядела по-другому, более агрессивной, яростной, и переживания у нее были более негативными, она чувствовала, что ситуация уже вышла из-под контроля. С гневом Елена Сергеевна сообщила, что, не смотря на принятые ей меры, общение этих молодых людей продолжилось.


Просмотров: 8535
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru