Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Тревога за сердца для сиамских близнецов

Тревога за сердца для сиамских близнецов

Тревога за сердца для сиамских близнецов
2 декабря 2008 (18:03)
Рейтинг: 0

Завтра врачи будут решать вопрос о разделении сросшихся близнецов Фейт и Хоуп Уильямс.

Близнецы родились при помощи кесарева сечения в среду. Их мать, 18-летняя Лора Уильямс считается самой молодой мамой сиамских близнецов.

Результаты 12-недельного ультразвукового исследования показали, что младенцы срослись в области грудины и до пупка, и поэтому врачи предупреждали Лору и ее мужа, что дети могут не выжить.

Но миссис Уильямс отказалась прерывать беременность. По словам матери, «когда я почувствовала, что они пинаются, я подумала, что с ними все в порядке. Они маленькие борцы. У каждого свои собственные конечности и сердца. Печень - это единственный орган, который у них один на двоих. И этот орган возможно восстановить. Врачи помогут разделить общую печень на две и дорастить часть печени каждого младенца».

По словам профессора педиатрической хирургии в больнице, где родись дети, «при патологиях сердца требуется немедленное разделение младенцев. Хотя предпочтительное отложить операцию до тех пор, пока дети не окрепнут, все же существует большой риск. Во вторник будет проведен консилиум, чтобы принять решение о разделении близнецов, но только родители могут принять окончательное решение».

 
Просмотров: 2212
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru