Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: ''Секс в большом городе'' как стимулятор беременности

''Секс в большом городе'' как стимулятор беременности

''Секс в большом городе'' как стимулятор беременности
3 декабря 2008 (17:14)
Рейтинг: 0

Подростки, смотрящие телесериал "Секс в большом городе", а также другие теле-шоу, в которых обыгрываются сцены отношений между мужчинами и женщинами, с гораздо большей вероятностью могут забеременеть или стать отцами, по сравнению со своими сверстниками, далекими от современного телевидения.

По данным исследования, в котором принимали участие 700 сексуально активных подростков в возрасте от 12 до 17 в течение трех лет, обнаружилось, что любители "Секса в большом городе" имеют в два раза больше шансов стать родителями.

"Мы были удивлены, обнаружив эту связь", - говорит главный исследователь, доктор Чандра. Но подростки проводят много времени перед телевизором, в среднем три часа в день, и мы не знаем многое о его влиянии на их систему принятия решений.

Проведенное исследование обнаружило также связь между просмотром телепередач с сексуальным содержанием и ранним развитием подростков. В интимные отношения они вступают раньше, по сравнению со своими не так привязанными к телевидению сверстниками. И, как закономерность, количество венерических заболеваний у них также возрастает.

Это исследование стало первым, обнаружившим взаимосвязь между просмотром ТВ и подростковой беременностью.

 
Просмотров: 1523
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru