Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Операция продлевает жизнь пациентам с раком почек

Операция продлевает жизнь пациентам с раком почек

Операция продлевает жизнь пациентам с раком почек
6 января 2009 (07:09)
Рейтинг: 0

Хирургическое удаление почки, также известное как нефрэктомия, повышает выживаемость пациентов, страдающих светлоклеточным раком почки, наиболее распространенной формой рака почек.

По сообщениям ученых, которые проводили это исследование, смертность, вызванная раком почек, была в 5.8 выше при лечении нехирургическими методами.

При втором анализе, ученые сравнили группу пациентов, которые не проходили хирургического лечения с 4 пациентами, которым была проведена операция, в результате те пациенты, которые не проходили хирургического лечения, были в 5.1 раз выше подвержены риску умереть от этого заболевания.

В целом, ученые сделали вывод, что у тех пациентов, которые не проходят хирургического лечения рака почек, коэффициент смертности составляет от 44 до 57%. Как сообщают исследователи, «основываясь на результатах исслевания, можно сделать вывод, что нефрэктомию можно рассматривать как основной вид лечения светлоклеточного рака почек».

 
Просмотров: 1487
Комментарии (1)
гость 6 08 2017 (05:00)
0
wh0cd292446 inderal pills website here Sildenafil Price
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru