Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ешьте манго и худейте!

Ешьте манго и худейте!

Ешьте манго и худейте!
21 мая 2009 (03:52)
Рейтинг: 0

По данным новых исследований выяснилось, что экстракт манго имеет свойство снижать вес, а также регулировать и держать под контролем уровень так называемого плохого холестерина.

Специалисты исследовали экстракт из семян этого растения и выяснили, что его натуральные компоненты способны регулировать метаболические процессы в организме. В научном эксперименте принимали участие 102 человека, вес которых превышал норму. Все испытуемые принимали экстракт манго два раза в день в течение 10 недель. Кроме того, никто из них не придерживался никакой специальной диеты во время эксперимента и все вели привычный образ жизни.

В результате все участники эксперимента сбросили в среднем 10 килограммов. Более того, у всех испытуемых было замечено снижение уровня холестерина и сахара в крови. В настоящее время специалисты продолжают исследовать действие экстракта манго и планируют выпустить препарат на его основе, который поможет бороться с лишним весом.

Просмотров: 1380
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru