Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
Генетическая черта представителей секты менонитов (амиши) может защитить от сердечных заболеваний
Рейтинг новости «Генетическая черта представителей секты менонитов (амиши) может защитить от сердечных заболеваний» «Генетическая черта представителей секты менонитов (амиши) может защитить от сердечных заболеваний»
15 декабря 2008
Ученые обнаружили редкое генетическое изменение у представителей религиозной секты амишей. Ученые полагают, что данный ген защищает сектантов от сердечных заболеваний. Это открытие, которое может привести к изобретению новых препаратов для предотвращения сердечных заболеваний.
Просмотров: 3045

Запрещение некоторых лекарств для лечения астмы
Рейтинг новости «Запрещение некоторых лекарств для лечения астмы» «Запрещение некоторых лекарств для лечения астмы»
12 декабря 2008
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов заявляет, что препараты длительного действия для лечения астмы слишком рискованны.
Теги: астма , препараты , Адваир , Форадил , Серевент Комментариев: 0
Просмотров: 1577

Риск возникновения церебрального паралича выше у недоношенных детей
Рейтинг новости «Риск возникновения церебрального паралича выше у недоношенных детей» «Риск возникновения церебрального паралича выше у недоношенных детей»
12 декабря 2008
По словам американских ученых, дети, которые рождаются на 4 до 6 недель раньше срока, в три раза и более подвержены риску возникновения церебрального паралича.
Просмотров: 1423

Овощи и фрукты сохраняют кальций в организме
Рейтинг новости «Овощи и фрукты сохраняют кальций в организме» «Овощи и фрукты сохраняют кальций в организме»
12 декабря 2008
Для здоровья организма важен баланс кислотной и щелочной пищи. Американские ученые доказали, что щелочные продукты, полученные вместе с фруктами и овощами, укрепляют кости.
Просмотров: 1649

Слишком много людей все еще находятся в сдвоенных палатах
Рейтинг новости «Слишком много людей все еще находятся в сдвоенных палатах» «Слишком много людей все еще находятся в сдвоенных палатах»
12 декабря 2008
1 из 10 пациентов обнаруживает, что находится в палате, где есть противоположный пол, а 29% пациентов находятся в таких палатах, где возникают экстренные случаи.
Просмотров: 1328

Ученые обнаружили энзим, который предотвращает отмирание клеток
Рейтинг новости «Ученые обнаружили энзим, который предотвращает отмирание клеток» «Ученые обнаружили энзим, который предотвращает отмирание клеток»
12 декабря 2008
Ученые обнаружили энзим, который, как считается, играет роль в смерти нервных клеток мозга человека у пациентов с болезнью Альцгеймера и другими неврологическими заболеваниями.
Просмотров: 1850

Паникеры в три раза больше подвержены риску сердечного приступа
Рейтинг новости «Паникеры в три раза больше подвержены риску сердечного приступа» «Паникеры в три раза больше подвержены риску сердечного приступа»
12 декабря 2008
По словам ученых, у людей, которые паникуют по каждому поводу и без повода, могут в скором времени появиться сердечные заболевания.
Теги: паника , стресс , сердечный приступ Комментариев: 0
Просмотров: 1395

К сахару можно пристраститься
Рейтинг новости «К сахару можно пристраститься» «К сахару можно пристраститься»
12 декабря 2008
Наука утверждает, что те, кто переедает, подвержены новой зависимости - к сахару.
Просмотров: 1465

Проживание с родителями повышает риск сердечных заболеваний
Рейтинг новости «Проживание с родителями повышает риск сердечных заболеваний» «Проживание с родителями повышает риск сердечных заболеваний»
12 декабря 2008
Для многих одна только мысль о том, что им придется провести рождество с матерями и отцами жен или мужей, может стать причиной страха.
Теги: родители , заболевания сердца Комментариев: 0
Просмотров: 1418

Дети, страдающие ожирением, больше подвержены травмам конечностей в автомобильных авариях
Рейтинг новости «Дети, страдающие ожирением, больше подвержены травмам конечностей в  автомобильных авариях» «Дети, страдающие ожирением, больше подвержены травмам конечностей в  автомобильных авариях»
12 декабря 2008
По данным проведенного исследования выяснилось, что дети с лишним весом или те, кто страдает ожирением, в 2 раза больше подвержены риску получения травм рук и ног в автокатастрофах.
Просмотров: 1509




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru