Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
Как предотвратить обострение экземы
Рейтинг новости «Как предотвратить обострение экземы» «Как предотвратить обострение экземы»
5 ноября 2008
Экзема, или атопический дерматит - это заболевание, которое сопровождается появлением зуда, покраснения кожи, неприятных ощущений на коже.
Просмотров: 3011

Распространенные симптомы простуды вызваны иммунной системой, а не вирусом
Рейтинг новости «Распространенные симптомы простуды вызваны иммунной системой, а не вирусом» «Распространенные симптомы простуды вызваны иммунной системой, а не вирусом»
5 ноября 2008
Ученые еще раз подтвердили, что симптомы простуды зависят от реакции нашей иммунной системы (а не от риновируса).
Просмотров: 2322

Предупреждающие признаки суицида
Рейтинг новости «Предупреждающие признаки суицида» «Предупреждающие признаки суицида»
5 ноября 2008
Суицид – очень распространенная проблема. Около 32.000 людей каждый год совершают суицид, около 80 случаев самоубийства совершаются каждый день. Помимо самоубийств, случаются еще неудавшиеся попытки совершения самоубийства, примерно 1500 каждый год. В возрасте от 18 до 65 лет суицид является четвертой ведущей причиной смерти в мире.
Просмотров: 3320

Фиолетовые помидоры продлевают продолжительность жизни мышей склонных к раку
Рейтинг новости «Фиолетовые помидоры продлевают продолжительность жизни мышей склонных к раку» «Фиолетовые помидоры продлевают продолжительность жизни мышей склонных к раку»
5 ноября 2008
По данным исследования, проведенного в Европе, выяснилось, что генетически  модифицированные фиолетовые томаты, продлевают  жизнь мышам, склонным к заболеваниям рака. Эти томаты богаты  антиоксидантами, которые  называются антоцианами, и способствуют процессу долголетия.
Просмотров: 2839




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru