Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
В Москве началась эпидемия гриппа среди детей от трех до шести лет
Рейтинг новости «В Москве началась эпидемия гриппа среди детей от трех до шести лет» «В Москве началась эпидемия гриппа среди детей от трех до шести лет»
2 декабря 2008
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве в возрастной группе детей от трех до шести лет превысила эпидемический порог на 9,1%.
Теги: грипп , ОРВИ , дети , эпидемия Комментариев: 0
Просмотров: 1511

От грязных рук умирает 3,5 миллиона детей в год... мойте руки
Рейтинг новости «От грязных рук умирает 3,5 миллиона детей в год... мойте руки» «От грязных рук умирает 3,5 миллиона детей в год... мойте руки»
2 декабря 2008
15 октября впервые отмечался Всемирный день чистых рук. В связи с новой датой эксперты ООН напомнили, что с помощью простого мытья рук с мылом можно значительно уменьшить распространение инфекционных заболеваний.
Просмотров: 1772

С газированных напитков пора переходить на чай
Рейтинг новости «С газированных напитков пора переходить на чай» «С газированных напитков пора переходить на чай»
2 декабря 2008
Фруктовые газированные напитки способствуют выпадению зубов, т.к содержат лимонную кислоту, которая разрушает зубную эмаль.
Просмотров: 1630

Таблетки также эффективны, как и химиотерапия при лечении рака легких, но значительно дороже
Рейтинг новости «Таблетки также эффективны, как и химиотерапия при лечении рака легких, но значительно дороже» «Таблетки также эффективны, как и химиотерапия при лечении рака легких, но значительно дороже»
2 декабря 2008
По данным исследований некоторые пациенты, которые успешно проходят лечение от рака легких при помощи химиотерапии, могут избежать появления некоторых побочных эффектов в результате лечения, принимая вместо этого таблетки.
Теги: рак легких , Химиотерапия , таблетки Комментариев: 1
Просмотров: 9001

Тревога за сердца для сиамских близнецов
Рейтинг новости «Тревога за сердца для сиамских близнецов» «Тревога за сердца для сиамских близнецов»
2 декабря 2008
Завтра врачи будут решать вопрос о разделении сросшихся близнецов Фейт и Хоуп Уильямс.
Просмотров: 2212

Рост гормонов не способствует замедлению болезни Альцгеймера
Рейтинг новости «Рост гормонов не способствует замедлению болезни Альцгеймера» «Рост гормонов не способствует замедлению болезни Альцгеймера»
2 декабря 2008
Лекарственный препарат, который увеличивает рост гормонов, не замедляет развитие болезни Альцгеймера.

 

Просмотров: 1709

При составлении прогноза диабета гены играют незначительную роль
Рейтинг новости «При составлении прогноза диабета гены играют незначительную роль» «При составлении прогноза диабета гены играют незначительную роль»
2 декабря 2008
По данным последнего исследования, примерно от 11 до 18 генов могут предсказать, будет ли человек болеть диабетом второго типа. Однако определение таких генов - лишь дополнительная информация к факторам риска пациентов, у которых может быть диабет второго типа.
Теги: диабет , гены , анализы Комментариев: 2
Просмотров: 1443

Лак для волос повышает риск врожденных дефектов
Рейтинг новости «Лак для волос повышает риск врожденных дефектов» «Лак для волос повышает риск врожденных дефектов»
2 декабря 2008
По словам специалистов, стилисты, косметологи подвержены пагубному влиянию эфира фталевой кислоты, который содержится в лаке для волос.
Просмотров: 1500

Канадец притворился мертвым за мошенничество более чем в 6000 долларов
Рейтинг новости «Канадец притворился мертвым за мошенничество более чем в 6000 долларов» «Канадец притворился мертвым за мошенничество более чем в 6000 долларов»
2 декабря 2008
В течение двух лет полиция считала, что мошенник совершил самоубийство, после того, как он оставил предсмертную записку, но обнаружилось, что он жив и хорошо себя чувствует. Мужчину быстро арестовали.
Просмотров: 1364

Препараты для лечения эпилепсии могут вызвать реакции на коже у пациентов- уроженцев Азии
Рейтинг новости «Препараты для лечения эпилепсии могут вызвать реакции на коже у пациентов- уроженцев Азии» «Препараты для лечения эпилепсии могут вызвать реакции на коже у пациентов- уроженцев Азии»
2 декабря 2008
По данным Управления по контролю за продуктами и лекарствами, у некоторых пациентов - уроженцев Азии могут возникать язвы на коже и кровотечения при использовании некоторых препаратов для лечения эпилепсии.
Просмотров: 1494




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru