Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
С начала года в России выявлено 33 тысячи новых случаев ВИЧ-инфекции
Рейтинг новости «С начала года в России выявлено 33 тысячи новых случаев ВИЧ-инфекции» «С начала года в России выявлено 33 тысячи новых случаев ВИЧ-инфекции»
25 ноября 2008
За первые десять месяцев 2008 года в России зарегистрировано более 33 инфицированных вирусом СПИДа. Общее число больных ВИЧ в стране к настоящему времени превысило 440 тысяч, говорится в сообщении Роспотребнадзора.
Теги: СПИД , ВИЧ , туберкулезом Комментариев: 0
Просмотров: 1464

В России отмечается наибольшая рождаемость за последние 16 лет
Рейтинг новости «В России отмечается наибольшая рождаемость за последние 16 лет» «В России отмечается наибольшая рождаемость за последние 16 лет»
25 ноября 2008
В нашей стране отмечается наибольший показатель рождаемости за последние 16 лет. В течение прошедших девяти месяцев в стране родилось около 1,2 миллиона человек, что примерно на 100 тысяч превышает рождаемость за аналогичный период предыдущего года. Причем около половины новорожденных – не первые дети в своих семьях.
Просмотров: 1563

Подросток готовиться стать матерью сросшихся близнецов
Рейтинг новости «Подросток готовиться стать матерью сросшихся близнецов» «Подросток готовиться стать матерью сросшихся близнецов»
25 ноября 2008
Несмотря на существующий риск, девушка готовится стать мамой сросшихся близнецов. 18-летняя Лора Уильямс уже выбрала имена своим будущим дочерям, которые должны родиться на этой неделе при помощи кесарева сечения.
Просмотров: 1489

Потребление мяса и развитие рака
Рейтинг новости «Потребление мяса и развитие рака» «Потребление мяса и развитие рака»
25 ноября 2008
Долгое время считалось, что потребление красного переработанного мяса, повышает риск развития рака толстого кишечника. В настоящее время, впервые за все время, ученые проследили связь между потреблением красного мяса и других животных жиров, и выявили, что их употребление ведет к развитию рака тонкого кишечника.
Просмотров: 1638

Ежедневная доза аспирина улучшает результаты анализа на наличие рака простаты
Рейтинг новости «Ежедневная доза аспирина улучшает результаты анализа на наличие рака простаты» «Ежедневная доза аспирина улучшает результаты анализа на наличие рака простаты»
25 ноября 2008
Как показали данные исследования, ежедневная доза аспирина способствует значительному улучшению результатов анализа на наличие рака простаты у мужчин. По данным проведенного исследования, при приеме аспирина, уровень специфического антигена простаты падает, что помогает организму бороться с заболеванием.

Просмотров: 1945

Многие люди пренебрегают советом сдать анализы на ВИЧ
Рейтинг новости «Многие люди пренебрегают советом сдать анализы на ВИЧ» «Многие люди пренебрегают советом сдать анализы на ВИЧ»
24 ноября 2008
Прошло два года, после того, как федеральное правительство США рекомендовало во всех пунктах первой помощи и медицинских кабинетах сдавать анализы на ВИЧ-инфекцию. Но, как выяснилось, по данным исследования, представленного на конференции в Арлингтоне, не все приняли во внимание данный совет.
Теги: анализы на ВИЧ-инфекцию , инфекция , СПИД Комментариев: 0
Просмотров: 1806

Изъян в бюстгальтерах от Victoria's Secret
Рейтинг новости «Изъян в бюстгальтерах от Victoria's Secret» «Изъян в бюстгальтерах от Victoria's Secret»
24 ноября 2008
Женщины из нескольких штатов США подали в суд на известный брэнд нижнего женского белья - Victoria's Secret, утверждая, что бюстгальтера этого производителя имеют многочисленные изъяны, приносящие вред здоровью женщин.
Просмотров: 1526

Врач из Лас-Вегаса осужден за использование ненастоящего «Ботокса»
Рейтинг новости «Врач  из Лас-Вегаса осужден за использование ненастоящего «Ботокса»» «Врач  из Лас-Вегаса осужден за использование ненастоящего «Ботокса»»
24 ноября 2008
По словам обвинителей, пациенты думали, что лечатся по брендовой технологии. Врач и его жена осуждены за использование подделки Ботокс для лечения своих пациентов в частой клинике, Лас–Вегас, Калифорния.
Теги: подделки , Ботокс , Тритокс , морщины Комментариев: 0
Просмотров: 1566

Угроза рака груди
Рейтинг новости «Угроза рака груди» «Угроза рака груди»
24 ноября 2008
Как заявляет ведущая фармакологическая компания Pfizer, «каждый год в Америке фиксируется не менее 100,000 случаев рака груди». Компания побуждает задуматься и начать действовать вопреки этому ужасному «тренду». По данным этой же компании сообщается, что регистрируется 25 случаев на каждые 100,000 женщин.
Теги: рак груди , опухоли Комментариев: 0
Просмотров: 1603

Гинкго билоба неэффективна для лечения деменции
Рейтинг новости «Гинкго билоба неэффективна для лечения деменции» «Гинкго билоба неэффективна для лечения деменции»
24 ноября 2008
Самое обширное и продолжительное клиническое исследование, проводимое учеными, не подтвердило, что экстракт листьев растения гинкго билоба предотвращает или замедляет развитие таких заболеваний, как деменция и болезнь Альцгеймера.
Просмотров: 2940




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru