Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
Резко возросло число госпитализаций с диагнозом сердечная недостаточность
Рейтинг новости «Резко возросло число госпитализаций с диагнозом сердечная недостаточность» «Резко возросло число госпитализаций с диагнозом сердечная недостаточность»
12 ноября 2008
За последние три десятилетия число госпитализированных пожилых людей с диагнозом: «острая сердечная недостаточность» резко возросло.
Просмотров: 1755

Лечение СПИДа должно начинаться как можно скорее
Рейтинг новости «Лечение СПИДа должно начинаться как можно скорее» «Лечение СПИДа должно начинаться как можно скорее»
5 ноября 2008
По  результатам одного исследования медикаментозное лечение СПИДа нужно начинать как можно скорее людям, имеющим вирус иммунодефицита.
Просмотров: 2064

Ротавирусная вакцина способствует остановке диареи у детей
Рейтинг новости «Ротавирусная вакцина способствует остановке диареи у детей» «Ротавирусная вакцина способствует остановке диареи у детей»
5 ноября 2008
Ученые сообщили, что при применении ротавирусной вакцины, которая является причиной возникновения диареи и рвоты у нескольких тысяч детей каждый год, число новых случаев заболевания сокращается, по крайней мере, на две трети на второй год использования данной вакцины.
Просмотров: 2469

Лечение рака груди
Рейтинг новости «Лечение рака груди» «Лечение рака груди»
5 ноября 2008
По результатам многочисленных исследований выяснилось, что применение лекарств для лечения рака груди во многих случаях неэффективно.
Просмотров: 1664

Взрослым курильщикам требуется пневмококковая вакцина
Рейтинг новости «Взрослым курильщикам требуется пневмококковая  вакцина» «Взрослым курильщикам требуется пневмококковая  вакцина»
5 ноября 2008
Врачи рекомендуют всем взрослым курильщикам сделать пневмококковую вакцину.Кроме этого, необходимо сделать вакцину тем, кто страдает от астмы, людям старше 65 лет, и людям с хроническими заболеваниями.
Просмотров: 1900

Лечение страха у детей должно быть комплексным
Рейтинг новости «Лечение страха у детей должно быть комплексным» «Лечение страха у детей должно быть комплексным»
5 ноября 2008
По данным последних исследований, лечение детских страхов лучше всего проводить комплексно: при помощи лекарственных препаратов и психотерапии.
Просмотров: 2664

Защита кожи в зимнее время
Рейтинг новости «Защита кожи в зимнее время» «Защита кожи в зимнее время»
5 ноября 2008
Защита кожи от вредных ультрафиолетовых лучей не должна заканчиваться в зимний период. В это время не требуется столь сильная защита кожи от солнца, как летом. Но и  при приближении зимы, не стоит забывать о необходимости защищать кожу от солнца.
Просмотров: 2217

Визит к врачу приносит страдания женщинам, страдающим ожирением
Рейтинг новости «Визит к врачу приносит страдания женщинам, страдающим ожирением» «Визит к врачу приносит страдания женщинам, страдающим ожирением»
5 ноября 2008
Женщины, страдающие ожирением, жалуются на медицинских работников: если вы хотите, чтобы мы чувствовали себя комфортно в медицинских учреждениях, то лечите нас правильно.Как сообщили несколько женщин, страдающих ожирением, в медицинских учреждениях должны быть подходящие халаты, удобные и вместительные кресла в коридорах и уважительное отношение, а не унизительные лекции.
Теги: ожирение , визит к врачу Комментариев: 0
Просмотров: 1904

Неправильное питание - причина болезни Альцгеймера
Рейтинг новости «Неправильное питание - причина болезни Альцгеймера» «Неправильное питание - причина болезни Альцгеймера»
5 ноября 2008
Ученые выяснили, что в числе главных причин болезни Альцгеймера - пища, насыщенная животными жирами и с низким содержанием аминокислот. Данные исследований также подтвердили, что в настоящее время в индустриализированных странах ингредиенты, которые входят в состав продуктов питания, способствуют  развитию болезни Альцгеймера.
Просмотров: 3987

Увеличение светового дня положительно влияет на работу сердца
Рейтинг новости «Увеличение светового дня положительно влияет на работу сердца» «Увеличение светового дня положительно влияет на работу сердца»
5 ноября 2008
Медики уверены, что увеличение светового дня существенно влияет на количество возникновения сердечных приступов и ударов.
Просмотров: 2172




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru