Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
Тревога Гордона Брауна за органы доноров
Рейтинг новости «Тревога Гордона Брауна за органы доноров» «Тревога Гордона Брауна за органы доноров»
20 ноября 2008
Доклад, посвященный донорству органов, который был представлен премьер- министром Великобритании Гордоном Брауном, не вызвал предполагаемого соглашения.
 
Теги: донор , донорские органы , гордон браун Комментариев: 0
Просмотров: 1496

Как насчет того, чтобы добавить немного остроты в вашу жизнь?
Рейтинг новости «Как насчет того, чтобы добавить немного остроты в вашу жизнь?» «Как насчет того, чтобы добавить немного остроты в вашу жизнь?»
19 ноября 2008
Не все люди могут потреблять острую пищу. Но кто сказал, что только перец должен быть вашей едой? Некоторые люди добавляют перец в воду с капельками лимона, чтобы замаскировать вкус блюда. Не все люди могут есть острую пищу, но для организма бывает весьма полезно добавлять чуть-чуть остринки в рацион.
Просмотров: 1844

Как отбеливатель убивает бактерии
Рейтинг новости «Как отбеливатель убивает бактерии» «Как отбеливатель убивает бактерии»
19 ноября 2008
Впервые ученые обнаружили, каким образом хлорный отбеливатель убивает бактерии. Ученые обнаружили, что тепловой эффект хлорноватистой кислоты, активного компонента, содержащегося в хлорном отбеливателе, такой же как и у белка бактерии.
Просмотров: 1778

Около 2,000 ВИЧ - инфицированным в Чили не был поставлен диагноз
Рейтинг новости «Около 2,000 ВИЧ - инфицированным в Чили не был поставлен диагноз» «Около 2,000 ВИЧ - инфицированным в Чили не был поставлен диагноз»
19 ноября 2008
Министр здравоохранения Чили сообщил, что система здравоохранения страны не функционирует, т.к. около 512 человек, зараженных ВИЧ-инфекцией, не получили лечения, помимо этого еще 1,364 людей являются носителями этого вируса, являющегося причиной СПИДа.
Теги: ВИЧ , СПИД , вич-инфицырованные Комментариев: 31
Просмотров: 2082

Мужчина, который родил ребенка, ждет еще одного
Рейтинг новости «Мужчина, который родил ребенка, ждет еще одного» «Мужчина, который родил ребенка, ждет еще одного»
19 ноября 2008
Мужчина, который недавно родил первенца, сообщил, что ждет второго ребенка. Томас Бэти, американец - транссексуал, сообщил, что он не намерен снова принимать мужские гормоны (тестостерон), после рождения своей первой дочери Сьюзан, 29 июня, он заявил, что хочет второго ребенка.
Теги: беременный мужчина , беременность Комментариев: 0
Просмотров: 3401

В США уменьшается число курильщиков
Рейтинг новости «В США уменьшается число курильщиков» «В США уменьшается число курильщиков»
19 ноября 2008
По данным нового исследования, процент курильщиков в США впервые упал на 20%. По сообщениям аналитиков, данная новость является, безусловно, хорошей, но все же смертность от курения сигарет увеличивается.
Теги: курение , вред курения Комментариев: 13
Просмотров: 1962

Пациент с трансплантатом костного мозга вылечился от СПИДа?
Рейтинг новости «Пациент с трансплантатом костного мозга вылечился от СПИДа?» «Пациент с трансплантатом костного мозга вылечился от СПИДа?»
18 ноября 2008
Пациент с ВИЧ-инфекцией смог победить инфекцию, благодаря трансплантату костного мозга, который был пересажен ему от донора, у которого наблюдалась устойчивость к вирусу СПИДа.
Просмотров: 1681

У детей, страдающих от ожирения, состояние артерий как у взрослого человека
Рейтинг новости «У детей, страдающих от ожирения, состояние артерий как у взрослого человека» «У детей, страдающих от ожирения, состояние артерий как у взрослого человека»
18 ноября 2008
Ученые обнаружили, что распространение сердечных заболеваний среди подростков и детей растет. По словам ученых, одного взгляда на шейные артерии детей, страдающих от ожирения, достаточно, чтобы понять, что состояние их артерий схоже с состоянием артерий  45-летнего человека.

 

Просмотров: 1721

Большой объем талии может стать причиной преждевременной смерти
Рейтинг новости «Большой объем талии может стать причиной преждевременной смерти» «Большой объем талии может стать причиной преждевременной смерти»
18 ноября 2008
Как показывает исследование, лишний вес у людей среднего возраста, почти вдове увеличивает риск преждевременной смерти, в отличие от людей, не имеющих лишнего веса.
Просмотров: 1685

Вакцина Мёрка также защищает и мужчин
Рейтинг новости «Вакцина Мёрка также защищает и мужчин» «Вакцина Мёрка также защищает и мужчин»
18 ноября 2008
Как сообщили создатели вакцины Мерк и Ко, данная вакцина может защитить как женщин, так и мужчин.Вакцина Гардасила эффективна в 90% случаев для предотвращения лезий, в большинстве своем, полученных при половом контакте.
Теги: вакцина мерка , вирус папилломы Комментариев: 0
Просмотров: 1559




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru